/ Самая красивая пора года
Самая красивая пора года
5078... 66...
приснись мне в образе музы
81.40
8566
KireevArt
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
Последние работы
Лучшие работы
45.06
102
30
KireevArt
17

 

 
Max Haladziuk 26.1114 сентября 2010 18:28
агония........пустота.......небо........крылья....
приятные цвета)
 
Andrei_L 8.7814 сентября 2010 19:09
+++++
имхо, фона многовато. и не очень логично положение модели, зачем она так вжалась спиной в эти заросли? либо волосы совсем закрыть листиками надо было, а то ни то- ни се. Улыбка
 
ash
PRO
192.1814 сентября 2010 19:40
щось тут пороблено...
а хорошо Супер
 
Made-by-Natalia 4.4814 сентября 2010 22:22
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
по моему все гуд и цвета приятные
 
Водяницкий Владимир 75.2714 сентября 2010 22:55
@vodyanickii
 Супер
 
Mono 96.7814 сентября 2010 23:00
Зритель
"Осення пора - очей очарованье..."
 Супер
 
ega
PRO
493.4315 сентября 2010 04:20
@ega
Andrei_L, Андрей, я люблю и ценю критику, но ваши замечания ни о чём. Если хотите, чтоб ваши слова имели вес, набирайте опыта и тренируйте глаз. Любую картинку можно расхвалить и раскритиковать аргументировано без ИМХО. Пока я от вас ничего по делу не слышал. Спасибо.
 
Александр Шиляев 215.5715 сентября 2010 07:54
@shab
 Супер
 
[ArtGapan] 453.3515 сентября 2010 13:55
@artgapan
...красивая работа
 
Andrei_L 8.7815 сентября 2010 15:17
+++++
ega, мои замечания вполне конкретны. Просто лично вам они не нравятся. Улыбка
"А ваши замечания о моих замечаниях точно ни о чем".- когда уже кончится эта фигня?
Интеллигенция.  Смех
 
MaxSi 112.0115 сентября 2010 17:32
@maxsi
половина нижняя не плохо задумана. но в целом фото не сложилось для меня.
 
Владимир Клинтон 218.3415 сентября 2010 18:00
@vv
Интерсно... Фото
 
photo-rs 34.6916 сентября 2010 20:38
@photo-rs
.........  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1317 сентября 2010 13:51
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
красивое сочетание, цвет решётка, ПП... но что-то не так... Улыбка вот не верится и всё... наверное плохо покушал...
случайный шарф и волосы, а взгляд мечтательный с улыбкой
 
Korotyshevsky Anton 22.2015 апреля 2012 23:05
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
отличное фото живая работа
 
Роман Маисей 39.2103 августа 2013 17:22
@mays
Считаю, что шедевральное фото Улыбка Одновременно поражаюсь критикам: не нравится - пройди мимо! Нет, надо вставить свои 5 коп. и нагадить...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть