К свету

К свету / ......
......
2567... 43...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Александр Шиляев 215.5717 сентября 2010 07:46
@shab
 Супер
 
Анахарсис 217.0317 сентября 2010 07:53
@anaharsis
Строгость в композиции и цвете всегда привлекает!
 
ash
PRO
192.1817 сентября 2010 08:53
щось тут пороблено...
даже без цвета пора передана Задумчивый
 
Сергей Тигарев 414.4717 сентября 2010 09:11
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо и дымка и листья
 
No photos
WWM 0.0017 сентября 2010 09:24
...
Фото
 
Rakovich Vitaly 325.8617 сентября 2010 10:09
Чёй-то я нажал не то...
хороши свет на ЗП
 
Виктор Кравченко 1115.5417 сентября 2010 10:12
@viktor_888
Интересно получилось!
 
Андрей Радюк 117.3317 сентября 2010 10:50
Жить - хорошо!
Хороший кадр!!! Фото
 
Александр Демин 23.6917 сентября 2010 10:51
@deminaj
 Фото !
 
Дмитрий_61 692.2717 сентября 2010 12:36
@boroda
Красотаааааааа!
 
Туманова Ирина 105.4917 сентября 2010 13:20
Во всём люблю естественность...
 Супер !!!!! Чудесное свечение!
 
R.Bakson 142.0217 сентября 2010 14:46
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
В цвете мне понравилось больше.но и ч.б здорово! Супер
 
Владимир Клинтон 218.3417 сентября 2010 16:53
@vv
Да...интересно.... Фото
 
Stargazer 46.7417 сентября 2010 16:58
@moongazer
Прекрасно!!!
 
dvd 24.7517 сентября 2010 21:19
@dvd
 Супер !
 
Nic.Mih. 24.1817 сентября 2010 22:13
@gran
Любимый сюжет для небольшого рассказа об осени.
 
photo-rs 34.6918 сентября 2010 00:40
@photo-rs
дааа .... здорово настроение передано
/Снова осень.../ сравнил .... впечатления совсем разные ...
 Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8018 сентября 2010 01:14
@kazik
Спасибо всем кто не прошел мимо этой работы. Для меня самого решение в ч/б в данном случае оказалось неожиданным. Во многом здесь помог светлый туман на заднем плане, который был уже за пределами парка. Эффект свечения усилен за счет контрастности и яркости.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 сентября 2010 01:38
Ehf!
Kazjuminski Valery,
Хорошо,
Эффект свечения усилен за счет контрастности и яркости.
но именно это свечение меня осень сильно смутило, без него было бы естественней и лучше, ИМХО
 
Сергей Милицкий 95.5518 сентября 2010 12:26
@militsky
Интересно
 
Kaziuminski Valery 138.8018 сентября 2010 21:19
@kazik
PAVELKO VLADIMIR, без свечения на ЗБ получается обычное фото, и в этом случае цветной вариант выигрывал у ч/б.
Меня больше заинтересовал именно этот вариант с усиленным светом на ЗП - появилась воздушность и настроение.

.
Автор
photocentra.ru


138.80
@kazik
-
17.09.2010 07:30
Canon EOS 350D DIGITAL, 1/20 sec, F/7.1, 28mm, ISO 100, 09.10.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть