Вечерние изгибы

Вечерние изгибы / Evening bends
Evening bends
4165... 78...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4718 сентября 2010 13:37
фото - это отдушина в моей жизни
из нереального получилось
 
No photos
WWM 0.0018 сентября 2010 13:39
...
Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6418 сентября 2010 13:53
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
 Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 сентября 2010 14:00
Ehf!
Нра!
Левое обрезание жаль
 
Туманова Ирина 105.4918 сентября 2010 14:01
Во всём люблю естественность...
Тоже нра!!!!! Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5718 сентября 2010 14:04
@shab
Интересная работа.  Супер
 
Otto Flaugan 23.5918 сентября 2010 14:05
@ottoflaugan
Нравится! Таинственно так  Улыбка
 
Vladimir Landin (lad_i_mir) 76.7118 сентября 2010 14:06
@vladimir_lad_i_mir
Спасибо за внимание.
Рад, что понравилось!
Левое обрезание жаль
Нет. В кадре было все дерево. Обрезал. Компазиционно так лучше.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 сентября 2010 14:08
Ehf!
Vladimir (lad_i_mir),
Нет. В кадре было все дерево. Обрезал. Компазиционно так лучше.
Возможно. Не хотел в центр дерево тащить?
 
deleted 11.0118 сентября 2010 14:13
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
завораживает)
 
Vladimir Landin (lad_i_mir) 76.7118 сентября 2010 14:14
@vladimir_lad_i_mir
Не хотел в центр дерево тащить?...
да
 
Пятков Сергей 23.8018 сентября 2010 14:24
@pjatkov_sergei
Бля реки закончились, выйду вечерком Работа супер Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0818 сентября 2010 14:54
@viktor_strybuk
!!! Фото
 
Александр Шубин 47.3218 сентября 2010 15:32
@shubin
Отличный кадр!!! Пиво
 
Vladimir Landin (lad_i_mir) 76.7118 сентября 2010 16:15
@vladimir_lad_i_mir
Отличный кадр!!! 
спасибо!



 Пиво
 
R.Bakson 142.0218 сентября 2010 18:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Класс!!
 
Alex sh 11.8518 сентября 2010 20:19
@alex-sh
интересно  Супер
 
Andrey Semykin 63.6418 сентября 2010 21:00
:
Обалденно!  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1118 сентября 2010 22:33
@ocm
 Супер  Супер уу-ххх!
 
Таша Тайсон 104.3218 сентября 2010 23:06
@evaru
Обалденная работа!!!
 
bk . 92.6118 сентября 2010 23:46
@bk
дааа
 
Vladimir Landin (lad_i_mir) 76.7119 сентября 2010 00:07
@vladimir_lad_i_mir
Спасибо за внимание и поддержку работы!
 
photo-rs 34.6919 сентября 2010 00:18
@photo-rs
здорово ...  Супер ... жаль что обрезали всетаки слева
 
Юрась Шепелев 53.2319 сентября 2010 00:24
Счастье в свободе
Необычно выглядит!
 
Валентин Захаров 64.9619 сентября 2010 01:06
по-прежнему котовладелец
мёду стопицсот киловат
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть