Одинокий ...

Одинокий ... / новороссийск... сентябрь... 8 утра
новороссийск... сентябрь... 8 утра
1648... 20...
В сетях урбана.
28.34
4773
KireevArt
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
Последние работы
Лучшие работы
45.06
102
30
KireevArt
7

 

 
Max Anin 333.4622 сентября 2010 19:05
@maxanin
не сезон однако Смех
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4322 сентября 2010 19:11
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
maxanin, это кстати сентябрь.. точно 2 года назад.
 
Dmitri Groun4enkov 15.7422 сентября 2010 20:05
@dm_groun4enkov
класс! очень понравилось! Любли такие фоты!"
 
Игорь Осмоловский 366.1222 сентября 2010 22:05
@ocm
 Фото ..
 
Таша Тайсон 104.3222 сентября 2010 22:30
@evaru
 Супер .
 
Александра Бояррина 46.2922 сентября 2010 23:11
@boyarrina
Обработка очень понравилась, все на ней держится.
 
Николай Дмитрук 609.1422 сентября 2010 23:25
@nick23
нравится!
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4323 сентября 2010 00:00
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Александра Бояррина, дак любая не пленочная фотка на обработке держится ))
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4323 сентября 2010 00:02
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
maxanin, Dmitri Groun4enkov, osmigor, Eвa, Александра Бояррина, николай дмитрук, спасибо .. буду продолжать эту морскую серию )
 
No photos
OneMan 0.0023 сентября 2010 00:05
Скажи мне "до свидания" :)
Очень круто! Обработка на высоте!
 
K.O.val Oleg 4.8023 сентября 2010 01:42
@ed
интересно так
 
Сергей Милицкий 95.5523 сентября 2010 12:22
@militsky
Нравится
 
Туманова Ирина 105.6023 сентября 2010 12:35
Во всём люблю естественность...
 Фото !
 
Влад Соколовский
PRO
816.7424 сентября 2010 17:39
phototravel.pro
нравится!
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4324 сентября 2010 22:52
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
OneMan, K.O.val Oleg, Сергей Милицкий, Туманова Ирина, Влад Соколовский, спасибо
 
Нестеров 59.6828 сентября 2010 10:56
клёвые у вас фотки
оч хорошая. Супер  Супер  Супер
но я бы дождался пока этот дядечка дойдёт до края пирса. совсем другой настрой был бы у карточки
и легче бы стала в стомульёновраз
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4328 сентября 2010 11:25
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Нестеров, спасибо .. возможно про дядечку .. но время было врагом в то утро Улыбка
да и лесенки на том конце самодостаточные  Смущенный
 
Анатолій Смерека 3.4619 октября 2010 08:13
@smereka
Красивая картина.
 
Soninya 9.2417 ноября 2010 19:14
@soninya
у вас великолепное чувство пространства. Прекрасная композиция  Супер
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4317 ноября 2010 19:33
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
soninya, спасибо.. недавно вернулся к этой фото у себя.. вырезал квадрат уже подругому немного  Улыбка
Автор
photocentra.ru


36.43
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Canon 400D
22.09.2010 18:49
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/320 sec, F/11.0, 18mm, ISO 200, 17.09.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть