Про пастуха и корову

Про пастуха и корову / .....
.....
2471... 66...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

12След.Конец

 
wild_tramp 48.4027 сентября 2010 17:12
@antoxa-plkv
 
Qwerty 62.4927 сентября 2010 17:18
сладостей не ждите
с цветом шляпа.этот вариант хорош
 
bk . 92.6127 сентября 2010 17:22
@bk
рекк
 
Max Anin 333.4627 сентября 2010 17:28
@maxanin
минимализмус Супер
 
R.Bakson 142.0227 сентября 2010 17:35
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
В цвете-совсем не катит.
А так-интересно! Супер
 
Сергей Тигарев 414.4727 сентября 2010 17:36
фото - это отдушина в моей жизни
отличная работа
 
Тарас Цибух 148.4427 сентября 2010 17:38
@sapata
мы с Полканом на границе Подмигивание
 
ash
PRO
192.1827 сентября 2010 17:38
щось тут пороблено...
да, там трава ядовитая Грустный а здесь и травы, как таковой, не наблюдается.
кароч, напомнило "Иди и смотри"... Смущенный
 
Игорь Филипенко 37.1927 сентября 2010 17:47
@iphilipenko
Антон, ч\б выигрывает "всухую" :-)
ИМХО
 
wild_tramp 48.4027 сентября 2010 17:53
@antoxa-plkv
спасибо за Ваши советы и отзывы!!!
 
Александр Веледимович
PRO
230.1327 сентября 2010 18:10
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
классно! Улыбка
 
Ширков Дмитрий 118.6727 сентября 2010 18:25
@dshirkov
Здоровски! Супер
 
Бурлов Андрей 66.5727 сентября 2010 18:38
@j321
Понравилось!!!
 
Влад Соколовский
PRO
816.7427 сентября 2010 18:43
phototravel.pro
название неудачное (на мой взгляд)
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 сентября 2010 19:33
Ehf!
Правильная карточка
Правильное название
Ч/Б тоже правильно!
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4327 сентября 2010 20:52
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
очень
 
Игорь Осмоловский 366.1227 сентября 2010 22:55
@ocm
 Супер ..
 
Игорь Осмоловский 366.1227 сентября 2010 22:55
@ocm
 Супер ..
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3128 сентября 2010 01:42
Бывший вольный, но опальный стрелок
Фото
 
ЕгоР Тетюшев 124.6028 сентября 2010 05:18
Let's GO!
Хороший такой пейзаж! Молоток!
 
Дмитрий_61 693.2128 сентября 2010 06:52
@boroda
Это уже работа!
 
Kaziuminski Valery 138.8028 сентября 2010 09:51
@kazik
Отлично.
 
photo-rs 34.6928 сентября 2010 10:39
@photo-rs
здорово  Супер
 
polka-photo 39.9528 сентября 2010 10:44
@polka-photo
обалденно )
а в минске вчера был первый осенний туман
 
Chena 81.0428 сентября 2010 11:57
@chena
Ч/б лучше... Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть