/ /_____
/_____
4890... 57...
Отец Фёдор
121.48
2406
Roman Mordashev
Мои портреты больше обо мне, чем о людях на них…
Последние работы
Лучшие работы
154.64
244
98
Roman Mordashev
9

 

 
ash
PRO
192.1830 сентября 2010 12:21
щось тут пороблено...
ZZZдорево Улыбка
 
R.Bakson 142.0230 сентября 2010 12:39
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Отлично!!
 
Zhanik 44.1630 сентября 2010 12:52
@zhanik
ash, -  Супер
R.Bakson, - мне бы такую оценку по физ-ре во время учебы
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4030 сентября 2010 13:03
@valentin-by
Линии воздают напряжение ,как на зарядке Фото
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 сентября 2010 13:36
Бывший вольный, но опальный стрелок
!! Фото
 
V.buturlia (Albion) 185.9330 сентября 2010 13:39
...Почти трезв...
...............
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 13:45
@maxanin
супер -линии -наклоны Супер
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 13:46
@maxanin
Вариант кадрирования Вариант кадрирования подправил бы еще диогональку Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3330 сентября 2010 15:42
Жить - хорошо!
интересный кадр!
 
Яков Трембовольский 559.9030 сентября 2010 17:44
@trum
Очень хорошо.
 
Сергей Тигарев 414.4730 сентября 2010 18:29
фото - это отдушина в моей жизни
отлично
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4230 сентября 2010 18:43
Ehf!
!!!!!
 
DMITRY APALIKOV 276.7930 сентября 2010 20:45
х
Массовочка!!!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0030 сентября 2010 22:27
бу-га-га
хорошо
понравилось ))
 
Влад Соколовский
PRO
816.0201 октября 2010 00:14
phototravel.pro
интересный кадр!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0201 октября 2010 00:14
phototravel.pro
рек!
 
Игорь рыжиков 57.9803 октября 2010 13:36
@rizhikov
отл!!! Супер
 
Голосов Петр 451.0003 октября 2010 13:38
@holasau_piotr
Как это я мимо  Крыша едет
Совет по диагональи maxanin, нравится Фото  Супер
 
Александр Шиляев 215.5704 октября 2010 15:38
@shab
 Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 октября 2010 12:35
@viktor_strybuk
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Я бы "подфотошопил" Фото
 
Виталий Федотов_vifed 54.0922 октября 2010 21:39
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Фото
 
Анахарсис 217.0311 ноября 2010 14:10
@anaharsis
Хорошая работа!
 
Пётр Климовцов 4.0626 апреля 2011 22:08
Searching...
Органично)  Улыбка
 
Anri Croizet 34.2106 июня 2015 08:24
Профессиональные фотограф Киев.
Класс, но!

Это нисходящая диагональ, чтобы добавить напряжения в кадр, отзеркальте его. Это будет шедевр!
Автор
photocentra.ru


44.16
@zhanik
-
30.09.2010 12:14
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть