ВЛАСТЬ ТУМАНА

ВЛАСТЬ ТУМАНА / *****
*****
6014... 88...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

123След.Конец

 
Игорь рыжиков 57.9803 октября 2010 13:07
@rizhikov
хорошо!!! Фото  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4703 октября 2010 13:10
фото - это отдушина в моей жизни
отлично Супер
 
Имхотеп 12.6403 октября 2010 13:18
@imhotep
загадочно, красиво Супер
 
Туманова Ирина 105.4903 октября 2010 13:20
Во всём люблю естественность...
Преотлично!!! Супер  Улыбка
 
No photos
WWM 0.0003 октября 2010 13:22
...
 Фото  Супер  Фото
 
Виолетта Гайдукович 73.5303 октября 2010 13:31
@fischhen
С настроением Улыбка
 
Satyr 9.5803 октября 2010 13:38
@satyr
Хорошо!
 
deleted 11.0103 октября 2010 13:44
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
таинственно!
 
Анахарсис 217.0303 октября 2010 13:57
@anaharsis
Прекрасно!!! Завидую Вам в плане обилия туманных дней. Мне на них страшно не везет.
 
Голосов Петр 450.9803 октября 2010 14:01
@holasau_piotr
Анахарсис, Обилием нет, а вместо прихода на работу поехал в луга, начальник погрозил пыльчиком Улыбка
 
No photos
gladki 0.0003 октября 2010 14:05
_
погрозил пыльчиком
искусство требует жертв)
 
Александр Шиляев 215.5703 октября 2010 15:23
@shab
 Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1103 октября 2010 17:27
@ocm
 Супер ..
 
Виктор Седнев 43.6003 октября 2010 18:04
фотография - дело тёмное ...
очень! Фото
 
Владимир Клинтон 218.3403 октября 2010 18:54
@vv
Класс.... Фото
 
Sergey Shahovich. 107.8003 октября 2010 19:00
вся красота жизни слагается из света и теней
 Супер
 
Stargazer 46.7403 октября 2010 19:43
@moongazer
!!!!!! Супер  Улыбка
 
Пламен Станчев 35.1503 октября 2010 20:16
@plimo_bg
Oтлично Супер  Супер  Супер
 
Лара Граматчикова 0.7103 октября 2010 20:45
Ходи по солнечной стороне!
Вне времени... Супер  Супер
 
Alex Panteleymon 90.3403 октября 2010 21:08
@panteleymon
!!! Супер
 
Юрась Шепелев 53.2303 октября 2010 21:58
Счастье в свободе
Хорошее туманное настроение!
 
Борис Беленький 34.4703 октября 2010 22:19
@b-bel
интересная работа!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 октября 2010 23:37
бу-га-га
Туман в кадре стал не туманом легким, нежным, а манной крупой, песком. Качество исполнения удручающее. Плохо.
Медоносам и незрячим привет!  Греметь тазиком
 
Голосов Петр 450.9803 октября 2010 23:46
@holasau_piotr
Игорь Козлов (adam_k), Ваш комент меня не удивил. Я хорошо знаком с Вашим мнением. Не пошла Вам фота ну и ладно, благо Вы зрячий. УДАЧИ
 
Валентин Захаров 64.9603 октября 2010 23:57
по-прежнему котовладелец
Голосов Петр,
Не пошла Вам фота
речь о конкретном,не на уровне нра ненра и субьективно.О качестве и шумах,пикселизации,что измеряемо..Вы эмулировали зерно плёнки?или вытягивали? Подмигивание
Автор
photocentra.ru


450.92
@holasau_piotr
Canon 5D MarkII, Canon 17-40mmL F4, PhotohopCS5 64-bit, Lightroom 3 64-bit
03.10.2010 13:04
Canon EOS 5D Mark II, 1/320 sec, F/10.0, 20mm, ISO 200, 21.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть