Ожидание

Ожидание / модель: Юлия
модель: Юлия
1889... 3...
Утро нового дня
29.19
3690
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
3
*
49.97
3854
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
3
***
58.04
3449
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
2
***
80.99
4008
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
5
***
34.91
2510
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
***
97.18
4983
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
9

 

 
R.Bakson 142.0203 октября 2010 23:19
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Нравится!!
 
Qwerty 62.4903 октября 2010 23:23
сладостей не ждите
R.Bakson, объясни пожалуйста,что тебе здесь понравилось-мне интересно мнение зрителя.может и мне понравится.
 
Vic
PRO
212.5703 октября 2010 23:26
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
R.Bakson, и мне  Улыбка В смысле объясни
 
Tatiana Zinchenko 14.5004 октября 2010 00:26
@tatiana_zinchenko
Victor K. (NetHunter), ronin, эм..) наверно было бы вежливо сказать автору что вам Не понравилось, нет? Автору вообще-то интересно о_О
 
Борис Беленький 34.4704 октября 2010 00:28
@b-bel
ronin, тебе не понравится с гарантией, по скольку это ожидание нравится мне!
 
Vic
PRO
212.5704 октября 2010 00:39
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Tatiana Zinchenko, мне не нравится эта штуковина слева на фото, очень отвлекает и обработка лица, как-то пятнисто-пластмассово. Вот, что не нравится написал, а что понравилось Баксону и Беленькому, мы так и не узнаем.
 
Qwerty 62.4904 октября 2010 00:40
сладостей не ждите
Борис Беленький, Боря))может тебе лечиться?пусть лучше автор покажет модели эту работу и попросит повесить её на самом видном месте.сколько она выдержит любуясь на эту работу.это самое простое,что можно сказать по критике.замечание было дано человеку.который написал,что нравиться Супер а почему-автор не хочет спросить?
 
R.Bakson 142.0204 октября 2010 00:42
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
ronin, Victor K. (NetHunter),
Вы авторитетные,знающие фотографы -что я могу Вам объяснять???
Это Вы можете любую фотографию разобрать на составляющие..а я просто смотрю на снимок и могу сказать-"Нравится!" или " Не нравится!" .
 
R.Bakson 142.0204 октября 2010 00:47
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Victor K. (NetHunter),
не нравится эта штуковина слева на фото, очень отвлекает и обработка лица, как-то пятнисто-пластмассово
Штуковина слева-согласен,она мне тоже не нравится,про обработку лица-я не вижу ни пятен ни пластмассы

 Неуверенность
 
Tatiana Zinchenko 14.5004 октября 2010 00:48
@tatiana_zinchenko
ronin, автор искренее считает что ронин ведет себя грубо и неуважительно. Сарказм сложно назвать конструктивной кртикиой. Автор искренне надеется что ронин все же напишет коммент под фотографией непосредственно о фотографии ,а делать замечания на тему кто что сказал может конечно и тут, но это автору уже не так интересно, хотя все равно любопытно...)
 
Борис Беленький 34.4704 октября 2010 00:50
@b-bel
ronin, не лечи меня мы уже смотрели, что вкусы у нас разные, а о вкусах, как известно, не спорят
по этому, что понравилось мне, как правило не понравится тебе, и наоборот
Victor K. (NetHunter), Тебе по секрету скажу, выражение её лица мне понравилось.
 
Vic
PRO
212.5704 октября 2010 00:51
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Борис Беленький, а коммент зачем удалил под своей фоткой, я же вроде похвалил?
 
Tatiana Zinchenko 14.5004 октября 2010 00:53
@tatiana_zinchenko
а почему-автор не хочет спросить?
ronin, ну мне на самом деле казалось что вешая фотографию и оставляя ее открытой для комментариев уже служит само по себе вопросом к зрителям. И естественно к сбору мнений и конструктивнйо критики. Если не так, то могу спросить персонально, да.
 
Tatiana Zinchenko 14.5004 октября 2010 00:54
@tatiana_zinchenko
Victor K. (NetHunter), спасибо за мнение.
 
Игорь рыжиков 57.9804 октября 2010 00:54
@rizhikov
R.Bakson, Браво!!! и это более важно для зрителя,что касается профрасклада то и Вы Ронин,и Вы Виктор К, просто дети ,и не надо требовать от непрофи проффессионального расклада,это глупо и не уважительно к колегам
 
Vic
PRO
212.5704 октября 2010 00:59
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
игорь рыжиков, я что профи? Я вообще слесарь.
 
R.Bakson 142.0204 октября 2010 01:04
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Victor K. (NetHunter), По опыту фотографии-по сравнению со мной-да! Вы профи!
 
Борис Беленький 34.4704 октября 2010 01:04
@b-bel
Victor K. (NetHunter), извени, но я в твоих похвалах, увы, уже не нуждаюсь!
 
Vic
PRO
212.5704 октября 2010 09:23
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Ну извИни и ты меня, Боря, это бывает, иногда проходит  Я рыдаю
 
Qwerty 62.4904 октября 2010 10:48
сладостей не ждите
Борис Беленький, прости меня Боря за грубость.Больше троггать тебя не буду.Tatiana Zinchenko, вопрос адресовалR.Bakson, лишь для того,что бы не просто так человек приходил к вам или другому автору,что бы отметится,а выделил плюсы и минусы работы.я думаю для вас это будет более конструктивно,чем восторги и восклицания.надеюсь поняли.вполне адекватно ответил Виктор и повторяться не буду.успехов.
 
Tatiana Zinchenko 14.5004 октября 2010 13:12
@tatiana_zinchenko
ronin,
надеюсь поняли.вполне адекватно ответил Виктор и повторяться не буду.успехов.
мало ли, может быть у вас было что добавить на этот счет, поэтому и спрашиваю настойчиво так о_О
Теперь все впорядке)
 
Hiller 0.8428 ноября 2010 01:36
@hiller
красивая девушка
Автор
photocentra.ru


14.50
@tatiana_zinchenko
Canon EOS 400D, Canon EF 50MM F/1.8 II, Photoshop CS2
03.10.2010 23:01
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/100 sec, F/5.0, 50mm, ISO 400, 28.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть