ветру...

ветру... / письмо на поющем песке
письмо на поющем песке
4291... 40...
Александра
64.36
4975
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
11
***
20.36
1846
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
8

 

 
R.Bakson 142.0204 октября 2010 01:19
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер !
 
Mitjay Los 5.1304 октября 2010 02:01
"любить людей"...сложнее врятли можно придумать...
хороша!
но что то цвета лично мне хочется всё таки...имхо
 
Tata 26.6804 октября 2010 07:06
@tata
 Супер
 
Голосов Петр 450.9804 октября 2010 08:10
@holasau_piotr
!+! Улыбка
 
V_gang 10.9504 октября 2010 08:27
@3203
А мне кое что не нравится...
Во-первых коряга... уж слишком отвлекает мой маленький мозг, считаю не нужна она тут, на переднем-то плане, а во-вторых горизонт, так неудачно "рассекающий" фигуру, кстати, он таки зовален!  Смех
 
Сергей Тигарев 414.4704 октября 2010 09:14
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо
 
Антон Ткаченко 15.8104 октября 2010 10:50
фотолюбитель
good  Фото  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1104 октября 2010 11:20
@ocm
 Супер ..
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4004 октября 2010 12:35
@daiwer
Хорошо!
 
ash
PRO
192.1804 октября 2010 13:09
щось тут пороблено...
замечательно. пространства бы побольше между корягой и ногами, что б не выглядело как корни
 
V.buturlia (Albion) 185.9304 октября 2010 13:14
...Почти трезв...
романтика...
 
[ArtGapan] 453.3504 октября 2010 13:15
@artgapan
...ветер дарит
 
Kaziuminski Valery 138.8004 октября 2010 14:23
@kazik
Хорошо.
 
No photos
agaaga 0.0004 октября 2010 22:14
-
за "без коряги"
 
Анатолій Смерека 3.4611 октября 2010 07:06
@smereka
Нравитса
 
Qwerty 62.4908 ноября 2010 01:00
сладостей не ждите
!!!!пропустил!!!но лучше поздно,чем...С Днём Рожденья тебя!!!! Улыбка
 
tat7700 3.0824 ноября 2011 23:20
@was
Нравится утончённостью...http://playcast.ru/view/1694971/e49dd0197e293c876c77704a6d32d809179bbb51pl  Любовь
 
Agafonov RM 8.9116 мая 2012 15:28
Все что не делается все к лучшему
красиво
 
Георгий 71.7105 апреля 2013 08:20
@utr
Хорошо!
Автор
photocentra.ru


103.11
туплюшевый мишко...
Киев 60, FP4+
04.10.2010 01:06
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть