Минск осенний

Минск осенний / Октябрь 2010г.
Октябрь 2010г.
4165... 38...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
DMITRY APALIKOV 276.7905 октября 2010 07:53
х
!!!!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4005 октября 2010 07:56
@daiwer
Интересная картинка.
 
Борис Беленький 34.4705 октября 2010 08:05
@b-bel
красивое небо а вот на минск это совсем не похоже!!"!
 
Игорь рыжиков 57.9805 октября 2010 08:25
@rizhikov
Супер
 
Анахарсис 217.0305 октября 2010 08:57
@anaharsis
Красивая работа!
 
ash
PRO
192.1805 октября 2010 09:04
щось тут пороблено...
хочется слева немного, чтоб последний столбик вошел Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Александр Шиляев 215.5705 октября 2010 09:11
@shab
ash, Здесь дал маху. Спасибо.
 
Александр Шиляев 215.5705 октября 2010 09:13
@shab
DMITRY APALIKOV, Владимир Прынков, Борис Беленький, игорь рыжиков, Анахарсис, ash, Спасибо.
 
Николай Матвеенко 141.6105 октября 2010 09:51
жизнь прекрасна!
приятная работа  Фото
 
Сергей Тигарев 414.4705 октября 2010 10:00
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо
 
photo-rs 34.6905 октября 2010 10:42
@photo-rs
 
R.Bakson 142.0205 октября 2010 10:45
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Я бы так сделал.
Хорошая карточка!
 
No photos
WWM 0.0005 октября 2010 12:18
...
 Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4205 октября 2010 13:49
Ehf!
 Фото
 
Игорь Осмоловский 366.1105 октября 2010 14:59
@ocm
 Фото ..
 
Игорь рыжиков 57.9805 октября 2010 19:02
@rizhikov
Алксандр мои поздравления!!!С РД! Супер
 
Александр Шиляев 215.5705 октября 2010 19:24
@shab
Спасибо Игорь. Я и не ожидал.
 
Otto Flaugan 23.5905 октября 2010 19:50
@ottoflaugan
Здорово! Супер Был там недавно))
 
Александр Шиляев 215.5705 октября 2010 20:02
@shab
Alexander Poltarzhitsky, Снимал 03.10.2010г.
 
Сергей Арутюнян 74.6405 октября 2010 22:59
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
классная работа! был в этом месте пару месяцев назад, этой круглой штуки ещё не было Улыбка
 
deleted 11.0105 октября 2010 23:45
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
приятная, все четко так и ярко)
 
Юрась Шепелев 53.2305 октября 2010 23:47
Счастье в свободе
Хороший вид!
 
Илона Кириокатис 263.5206 октября 2010 10:29
@markiza_55
Теплая осень Улыбка
 
Александр Судденков 177.4806 октября 2010 20:25
В жизни всегда есть место
...и влево бы чуток!
 
Леонид Левонович 86.0006 октября 2010 21:10
@levonovich
Её Величество - Осень...  Улыбка  Пиво
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть