Осенний мотив

Осенний мотив / На улице Толстого в Витебске 3.10.10
На улице Толстого в Витебске 3.10.10
5038... 24...
***
56.51
1659
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1
***
57.78
1611
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
3
***
43.04
1674
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2

 

 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5406 октября 2010 22:21
@daiwer
Приятная картинка получилась!
 
Голосов Петр 451.0106 октября 2010 22:28
@holasau_piotr
Серия такого формата приятная!
 
Сергей Тигарев 414.4706 октября 2010 22:35
фото - это отдушина в моей жизни
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Юрий вот это немного портит кадр мне кажется а так нравится городской пейзаж
 
Юрась Шепелев 53.2306 октября 2010 22:48
Счастье в свободе
Сергей Тигарев, Посчитал, что это не будет сильно мешать, ведь кадр не делит и листва осенняя оживит темноватый фрагмент. Кстати, за той плетёной оградкой находится летнее кафе, Витебский хуторок Улыбка Спасибо за мнение!
 
Александр Шиляев 215.5706 октября 2010 22:51
@shab
Красиво смотрится. Картинку хорошо украсила осенняя листва.  Супер
 
MadWanderer 8.6206 октября 2010 23:30
@vc
 Супер !!!
 
R.Bakson 142.0206 октября 2010 23:31
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Хорошо!!
 
Анахарсис 217.0306 октября 2010 23:37
@anaharsis
Красивые вид и работа!
 
Яков Трембовольский 560.0207 октября 2010 00:45
@trum
Вот такой Витебск мне нравится.
Камерные работы точнее рассказывают о городе, н.м.в., нежели городские панорамы. )
 
photo-rs 34.6907 октября 2010 00:47
@photo-rs
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Сергей Тигарев, в чем то прав... темный угол сильно перетягивает
 
Юрась Шепелев 53.2307 октября 2010 00:59
Счастье в свободе
Яков Трембовольский, Согласен, атмосферу и жизнь города панорамой выразить нельзя, зато можно показать сам город Улыбка Спасибо за внимание и оценку!
 
Юрась Шепелев 53.2307 октября 2010 01:00
Счастье в свободе
R_S, Вы правы, пожалел я дерево! Спасибо!
 
Игорь Осмоловский 366.1207 октября 2010 11:09
@ocm
 Фото ..
 
Туманова Ирина 105.6007 октября 2010 12:06
Во всём люблю естественность...
Очень уютный уголок! Нравится мягкость снимка... Слева тоже чуть-чуть бы подрезала... но это не очень принципиально, нмв... Улыбка
 
Виталий Федотов_vifed 54.0907 октября 2010 17:23
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Супер
 
PlenAIR 61.7807 октября 2010 17:50
@orhidea-lu
 Супер
 
Bosak 326.9408 октября 2010 00:47
@bosak
Не пробовали осветлить слева?
 
Юрась Шепелев 53.2308 октября 2010 10:18
Счастье в свободе
Bosak, Пробовал, осветлял, было ещё темнее. К тому же день был пасмурным, так что только так. Улыбка Спасибо!
 
Игорь рыжиков 57.9808 октября 2010 10:20
@rizhikov
удачно!!! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.7419 октября 2010 20:42
phototravel.pro
нравится!
 
Юрась Шепелев 53.2319 октября 2010 22:35
Счастье в свободе
Яков Трембовольский, Николай Матвеенко, Сергей Тигарев, Голосов Петр, Bosak, osmigor, plenAIR, Александр Шиляев, R.Bakson, Туманова Ирина, zhanik, Владимир Прынков, Влад Соколовский, игорь рыжиков, R_S, Анахарсис, Кайченкова Лариса, vifed, Филиппов, Victor VC Спасибо за визит и оценки!
 
Марина Глебова 169.7921 октября 2010 19:44
.....
не пойму, что это вот здесь такое Вариант кадрирования Вариант кадрирования на скворечник похоже
Камерные работы точнее рассказывают о городе, н.м.в., нежели городские панорамы. )
мне тоже камерные больше по душе
 
Юрась Шепелев 53.2321 октября 2010 20:57
Счастье в свободе
Марина Глебова, А это не скворечник:), а деревянный козырёк входа в летнее кафе, которое выполнено в стиле сельского подворья.
А мне по душе любые позитивные работы, тем более если на них есть что рассмотреть.:) Спасибо за визит!
 
Jobove Reus 26.6320 марта 2021 12:24
@jobovereus
your photographs have art and I congratulate you for it
Автор
photocentra.ru


53.23
Счастье в свободе
-
06.10.2010 22:10
Samsung Techwin, KENOX S730 / Samsung S730, 1/250 sec, F/7.1, 6mm, ISO 100, 26.01.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть