Минск осенний (2)

Минск осенний (2) / Октябрь 2010г.
Октябрь 2010г.
3925... 34...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

12След.Конец

 
Борис Беленький 34.4707 октября 2010 07:45
@b-bel
Клюёт?
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3007 октября 2010 07:53
@daiwer
Хорошо дорожка завивается, свет, правда, жестковат и полфигуры лишние Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Игорь рыжиков 57.9807 октября 2010 07:56
@rizhikov
. Вариант кадрирования Вариант кадрирования вот это я-бы заблюрил,и взял-бы не много влево,а так хорошо! Фото
 
Игорь рыжиков 57.9807 октября 2010 07:56
@rizhikov
Пиво
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 07:58
@shab
Борис Беленький, Не знаю. Не мешал рыбаку. Спасибо.
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 07:59
@shab
Владимир Прынков, Спасибо.
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 08:00
@shab
игорь рыжиков, Не хотел срезать правое дерево. Спасибо.  Пиво
 
Сергей Арутюнян 74.6407 октября 2010 08:54
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
 Супер
 
Анахарсис 217.0307 октября 2010 09:39
@anaharsis
Красивый вид!
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 10:38
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо показали
 
Игорь Осмоловский 366.0907 октября 2010 11:01
@ocm
 Фото ..
 
Туманова Ирина 105.4907 октября 2010 12:09
Во всём люблю естественность...
Симпатичная городская зарисовка! Фото
 
Юрась Шепелев 53.2307 октября 2010 12:38
Счастье в свободе
Мусорка лишняя и мальчика жалко! Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9607 октября 2010 12:57
по-прежнему котовладелец
а теперь,ребята,ответьте на вопрос?кто является героем кадра,его сюжетным центром?дорожка?-неправильный ответ.чэсна Смущенный
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 13:12
@shab
Юрий Шепелев, Насчёт мальчика согласен. Надо было немного подождать. Мусорка ? Городской пейзаж. Возле каждой скамейки стоит мусорка. Спасибо.
 
Валентин Захаров 64.9607 октября 2010 13:23
по-прежнему котовладелец
Александр Шиляев,в таком случае стоило поискать такую точку сьёмки,при которой мусорка не была бы зрительным центром.Не думаете,что я не по существу придираюсь?всёж таки 15 соклубников рекомендовали мне посмотреть эту работу,посмотрел-отреагировал.
 
Игорь рыжиков 57.9807 октября 2010 13:42
@rizhikov
РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ВАЛЕНТИНУ ЗАХАРОВУ!!!!!!!
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 13:43
@shab
валентин захаров, Спасибо Валентин за критику. Полность с Вами согласен. Режет глаз эта мусорка. Убрать её - станет немного приянее кадр. Есть и другие недостатки.
Всегда правильно воспринимаю критику. На своих ошибках приходится учиться. Фотоклуб во многом помог мне пересмотреть свои взгляды на фотографию.
Спасибо. Пиво  Пиво
 
Валентин Захаров 64.9607 октября 2010 13:58
по-прежнему котовладелец
Александр Шиляев,рад адекватной реакции,в отличае от предыдущ.
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 14:04
@shab
валентин захаров, Я только любитель. Мне многому надо учиться.  Пиво
 
Виталий Федотов_vifed 54.0907 октября 2010 17:04
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Супер
 
deleted 11.0107 октября 2010 17:08
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ВАЛЕНТИНУ ЗАХАРОВУ!!!!!!!
 Смех  Смех  Смех

приятный снимок, рек за цвета и сочность, и еще за натуральность. а мусорку в топку)
 
Юрась Шепелев 53.2307 октября 2010 17:58
Счастье в свободе
Александр Шиляев, Идеальный вариант был бы таким Вариант кадрирования Вариант кадрирования Естесно пакет и фрагмент дорожки зашопить.  Фото
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 18:34
@shab
Юрий Шепелев, Один из вариантов. Постараюсь более внимательно относиться к мелочам. Сразу их как-то не замечаешь, а потом уже всё - работа выставлена. Спасибо Юрий.  Пиво  Пиво
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 18:35
@shab
Melissa Schwarz, Спасибо.  Пиво
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть