[ a. mor ]

[ a. mor ] / тем же утром
тем же утром
7188... 122...
Летний дождь
22.69
2110
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
1
***
36.79
2275
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
1

12След.Конец

 
Сергей Арутюнян 74.6415 октября 2010 17:26
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
сиквел Улыбка
 
Виктор Седнев 43.6015 октября 2010 17:30
фотография - дело тёмное ...
Serge Arutyunyan, в подражание классикам ... Улыбка
 
Vetal Korolev 29.9215 октября 2010 17:32
@vetalius
нравится снимок!:photo  Супер
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4015 октября 2010 17:38
Film! Film! Film!
деревья одинокие тебя не отпускают!  Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6415 октября 2010 17:38
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Виктор Седнев, в смысле продолжения
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3815 октября 2010 17:39
ипать калатить
Andrey Dubinin (ThS), меня ваще не отпускает, не знаю хорошо это или плохо )
 
[ArtGapan] 453.3515 октября 2010 17:42
@artgapan
...правильно всё
 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7615 октября 2010 18:00
@vienn2
Понравилась!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6115 октября 2010 18:15
останавливаю время в нужные моменты
мне эта больше понравилась, но всё таки что то не то
 
Алексей Жалейко 93.4315 октября 2010 18:27
.
Шикарная эта. Тень от девушки как-то очень в тему пересеклась с дорогой. Другое настроение чем в цветной ранее.
 
Юцкевич Игорь 16.4315 октября 2010 18:42
O_o WTF?! o_O
что ж такое дерево ей шепчет?
 
No photos
Сергей 0.0015 октября 2010 18:54
всё
Евгений Отцецкий (no_mad), Евгений,а не подскажите где зто такое деревце одинокое растёт?Сколько не хожу нигде не нахожу..
и жаль размер маловат карточки
Хотелось бы чуточек по крупней.
Ваша коронка одинокие деревья!
Образ хорош
 
Max Anin 333.4615 октября 2010 18:54
@maxanin
классна Супер
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 19:00
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ,
мне эта больше понравилась, но всё таки что то не то
объекты близко?
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3115 октября 2010 19:30
Бывший вольный, но опальный стрелок
нравится Супер  Фото  Супер
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3815 октября 2010 19:52
ипать калатить
Y E S ( Юля ), это дерево одинокое только когда туман )
а вообще находится на комсомольском озере, что недолеко от белэкспо
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3815 октября 2010 19:53
ипать калатить
Sergio Esthete, объекты как раз при такой композиции там где надо
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3815 октября 2010 19:54
ипать калатить
УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ, ну сегодня не то, завтра то, я сильно не переживаю по этому поводу, важнее поиск )
 
Max Anin 333.4615 октября 2010 19:54
@maxanin
Y E S ( Юля ), не поверите -мы тоже с Гапановичем ездим и ищем одинокие деревца-правдав модели с нами ездить не хотят Неуверенность  Смех
 
paralisart 43.2615 октября 2010 20:16
@paralis
потрясающая работа)
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 20:27
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Евгений Отцецкий (no_mad),
объекты как раз при такой композиции там где надо
:) ну я не возражаю так то, но ...


 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3815 октября 2010 20:29
ипать калатить
Sergio Esthete, это разные компазиции, здесь ценртальная , поэтмоу объекты так плотно расположены)
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6815 октября 2010 20:32
чик-чирик
maxanin, меня берите) Смущенный
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 20:34
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Евгений Отцецкий (no_mad),
да я вижу вобщемто, жаль только размер )
очень нравится постановка модели
 
No photos
Сергей 0.0016 октября 2010 00:01
всё
maxanin,
мы тоже с Гапановичем ездим и ищем одинокие деревца-правдав модели с нами ездить не хотят
так вы ищете одинокие деревца или одиноких моделей-девушек?

 Ухмылка  Смех шутка....и почему это девушки не хотят с вами ездить?фотографы вы хорошие....!
Евгений Отцецкий (no_mad), да конечно туман и дерево это и мистика и сказка .Евгений признайтесь пож почему маленький размер? Улыбка
Автор
photocentra.ru


154.38
ипать калатить
bronica sq-a, zenzanon 80/2.8
15.10.2010 17:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть