раскінуўшы рукі

раскінуўшы рукі / оз. Качакома, Онтарио
оз. Качакома, Онтарио
1894... 26...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

 

 
Влад Соколовский
PRO
816.0215 октября 2010 21:48
phototravel.pro
необъятно...широко, красиво!
 
Анахарсис 217.0315 октября 2010 21:51
@anaharsis
Красивая работа! Особенно передний план!
 
PlenAIR 61.7815 октября 2010 21:55
@orhidea-lu
небо упало! Супер  Любовь
 
Александр Шиляев 215.5715 октября 2010 21:59
@shab
Красиво !
 
Сергей Тигарев 414.4715 октября 2010 22:10
фото - это отдушина в моей жизни
суппер Ирина и отражение облаков и в то же время дно проглядывается
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4215 октября 2010 22:17
Ehf!
Да, дно и отражение хорошо получилось!
 
Bosak 326.9415 октября 2010 22:25
@bosak
Цікава атрымалася на ПП!
 
Сергей Тигарев 414.4715 октября 2010 22:57
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина в Онтарио какой климат заморозков разве еще нету ?
 
Ирина Варабей 299.9915 октября 2010 23:10
@i-varabei
Сергей Тигарев, Торонто находится на широте самой южной точки Крыма. Но зима бывает. Хоть и короче, но с настоящими морозами (до -30). Это из-за Гудзонова залива: оттуда северный воздух доходит без препятствий. Заморозки в октябре редкие. В основном, осень -- это бархатный сезон: тепло, но не жарко. как беларуское лето.
 
R.Bakson 142.0216 октября 2010 00:29
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится работа!!
 
Сергей Арутюнян 74.6416 октября 2010 10:38
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
класс!
 
[ArtGapan] 453.3516 октября 2010 10:49
@artgapan
...ах, я б в чб пробовал (типа IR)
Красиво...
ЗЫ ...у меня друг тож там гдет рядом возле этого озера, вернее скорее в Онтарио точно Подмигивание
 
Сергей Тигарев 414.4716 октября 2010 13:57
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина Варабей,
В основном, осень -- это бархатный сезон: тепло, но не жарко. как беларуское лето.
тогда удачно за грибами сходить и новыми кадрами Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9916 октября 2010 15:50
@i-varabei
тогда удачно за грибами сходить и новыми кадрами
Спс. Ото ж Супер

Артур Гапанович [ArtGapan], Точно, рядом. В Онтарио ж озер... воды больше, чем земли
 
Ирина Варабей 299.9916 октября 2010 15:52
@i-varabei
я б в чб пробовал (типа IR)
Я с кадрами не балую. времени не хавает... жаль...
 
Сергей Тигарев 414.4716 октября 2010 15:55
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина Варабей, Ирина много грибов набрали ?  Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9916 октября 2010 16:33
@i-varabei
Сергей Тигарев, У нас еще 8 часов утра. Еще только собираемся.  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4716 октября 2010 16:35
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина Варабей,
Сергей Тигарев, У нас еще 8 часов утра. Еще только собираемся.  
тогда удачи Смех
 
Sergey Shahovich. 107.8016 октября 2010 18:29
вся красота жизни слагается из света и теней
 Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1216 октября 2010 20:36
@ocm
 Супер ..
 
Антон Ткаченко 15.8117 октября 2010 10:46
фотолюбитель
замечательно скомпановано. Легко глазом воспринимается.
 
Анатолій Смерека 3.4618 октября 2010 01:21
@smereka
Очень красивая карточка  Улыбка
 
Lussiya
PRO
528.7918 октября 2010 16:33
@lussiya
!!! Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть