Купание в лучах

Купание в лучах / Из серии «Лесные нимфы»
Из серии «Лесные нимфы»
2421... 21...
Беспечный ангел
41.95
4217
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
***
97.18
4983
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
9
***
63.72
5086
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
20

 

 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4218 октября 2010 22:03
@daiwer
Понравилось, но листья на ПП немного мешают.
 
YK. 45.8718 октября 2010 22:59
Молдова рипаблик ОФФ
согласен не ф тему листики но фото супер. даже придраться не к чему  Шок
 
Gennady Alexeyenko 9.1819 октября 2010 11:24
С камерой в руках я не знаю страха.
Владимир Прынков, Спасибо Владимир, листики действительно здесь не на своем месте. Возможно, большее погружение их в зону резкости изменило бы ситуацию и передний план хоть как-то начал работать, но без них видимо было бы лучше.

Little, Спасибо, но это очень высокая оценка )). И наше счастье, что идеал недостижим и всегда есть к чему придраться, что говорит о том, что мы без дела не останемся!!!
 
Внучка 89.2820 октября 2010 22:35
@vnuchka
И наше счастье, что идеал недостижим и всегда есть к чему придраться, что говорит о том, что мы без дела не останемся!!!
- мудро
 
Gennady Alexeyenko 9.1820 октября 2010 23:43
С камерой в руках я не знаю страха.
внучка, Спасибо!!!!
 
R.Bakson 142.0220 октября 2010 23:45
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится Фото !
 
Gennady Alexeyenko 9.1821 октября 2010 22:39
С камерой в руках я не знаю страха.
R.Bakson, спасибо!!
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6627 октября 2010 19:41
@nnnn
да листики как раз нормально, не формально так... вот складочки на животе у модели - не досмотр.
 
Gennady Alexeyenko 9.1828 октября 2010 01:24
С камерой в руках я не знаю страха.
Клон Мельника К.Ю.,
вот складочки на животе у модели - не досмотр
да, это проблема при сидячих позах – спасибо!!!
Автор
photocentra.ru


9.18
С камерой в руках я не знаю страха.
Nikon d200
18.10.2010 21:50
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть