/ Саша)
хорошая)
Саша)
хорошая)
5940... 35...
...
47.36
4785
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
9

12След.Конец

 
Vetal Korolev 29.9218 октября 2010 23:20
@vetalius
Здорово!!!
 
Влад Соколовский
PRO
814.8518 октября 2010 23:27
phototravel.pro
понравилась работа!
 
Игорь Осмоловский 366.1218 октября 2010 23:29
@ocm
 Супер профф...
 
Andrei_L 8.7818 октября 2010 23:30
+++++
Новый фотик. ;)
Все-таки слишком в угол засунула, можно было и ближе к центру. Улыбка
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6818 октября 2010 23:32
чик-чирик
Andrei_L,  Смех ага)
 
Andrei_L 8.7818 октября 2010 23:37
+++++
Безумный Рыбник, сразу себя по другому чувствуешь. ;) Ну и полтинечек теперь надо, "за следующую зарплату". Улыбка
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6818 октября 2010 23:47
чик-чирик
Andrei_L, видимо зарплата не скоро)
 
Kulenenok Lilia 96.0918 октября 2010 23:58
@kulenenok-lilia
живописно, хороший этот прием для портретов на натуре, но вот бликов в глазах не хватает (имхо)
 
Яков Трембовольский 559.8519 октября 2010 00:01
@trum
....+++
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6819 октября 2010 00:06
чик-чирик
Kulenenok Lilia, забыла дорисовать)
 
Kulenenok Lilia 96.0919 октября 2010 00:10
@kulenenok-lilia
Kulenenok Lilia, забыла дорисовать)
это выход, я так делаю иногда Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8019 октября 2010 00:12
@kazik
Растворение в оранжевом цвете. Понравилось.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0819 октября 2010 00:19
@viktor_strybuk
 ФотоФото
 
Игорь рыжиков 57.9819 октября 2010 00:21
@rizhikov
приятная работа Супер
 
No photos
Сергей 0.0019 октября 2010 00:21
всё
Мда..........................
при всём уважении а автору.... Любовь
Красивая картинка...Природы цветов,красивые размытия...
но выражение лица...?не очень,особенно часть где подбородок...
также для портрета композиция не удачная..(эмоциональности не видно.а категория эм портрет.)(девушка просто ждёт когда нажмут кнопку) Знаю, что говорю
Моё ИМХО......красивое безусловно оформление но портрета нет....
С уважением...
 
Mitrich68 27.1819 октября 2010 00:26
@mitrich68
При всем уважении к автору. Красиво но см. YES (Юля)... Эх, жаль до Белорусии далековато... На выходные не смотаешься...
 
ash
PRO
192.1819 октября 2010 00:45
щось тут пороблено...
чеширская девушка  Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6119 октября 2010 00:45
жизнь прекрасна!
Y E S ( Юля )! +1
 
Валентин Захаров 64.9619 октября 2010 00:53
по-прежнему котовладелец
знаю,как труднобывает через листики,особенно когда ветер.здесь ведь не подпрыгнешь,чтоб выше снять,но шеи в портрете всё равно не хватает.
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6819 октября 2010 01:33
чик-чирик
Мда..........................
Y E S ( Юля ), фотоаппарат только купила - тестила) я с ним неочень еще)
понравился цвет - и вот это фото сдесь)
посмотрим - мот чего исчо интересного наснимаю)
а вообще было мнение что напишут голова без человека в кустах)
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6819 октября 2010 01:34
чик-чирик
mitrich68, в отпуск приезжайте)

всем спасибо за критику и внимание) бум продолжать расти над собой)
 
Qwerty 62.4919 октября 2010 01:36
сладостей не ждите
Безумный Рыбник, ну поздравляю с фотегом:))
 
Mitrich68 27.1819 октября 2010 09:29
@mitrich68
Спасибо. Как нить соберусь.
d 90 - хорошая техника,поздравляю  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4719 октября 2010 09:39
фото - это отдушина в моей жизни
нравится
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6819 октября 2010 10:31
чик-чирик
ronin, mitrich68, спасибо) только я с ним не очень пока что)
Автор
photocentra.ru


Pro Account
154.68
чик-чирик
Nikon D90, NIKKOR 18-105mm 1:3,5 -5,6, photoshop cs 8.0
18.10.2010 23:01
NIKON D90, 1/200 sec, F/5.3, 70mm, ISO 320, 04.01.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть