Когда "зацветают" папоротники

Когда "зацветают" папоротники / ***********
***********
2646... 21...

12След.Конец

 
Игорь рыжиков 57.9820 октября 2010 09:42
@rizhikov
Фото
 
Сергей Тигарев 414.4720 октября 2010 09:50
фото - это отдушина в моей жизни
моя тема  Улыбка
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 09:53
@anaharsis
игорь рыжиков, Игорь, спасибо!
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 09:54
@anaharsis
Сергей Тигарев, Сергей, спасибо! Извините, что вторгаюсь в Вашу тему, но лес люблю безумно.
 
Сергей Тигарев 414.4720 октября 2010 09:58
фото - это отдушина в моей жизни
Анахарсис,
Извините, что вторгаюсь в Вашу тему, но лес люблю безумно.
я не в этом плане Смех просто сам люблю побродить жена не верит говорит что можно делать в лесу 4-5 часов говорит там к тебе девченки приходят Смех
 
ash
PRO
192.1820 октября 2010 10:08
щось тут пороблено...
посадка
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 10:09
@anaharsis
Сергей Тигарев, По лесу могу бродить днями, охотник все-таки. Но людей в лесу встречать не люблю, сразу теряется ощущение единения с Природой. Из-за грибников в этом году даже ружье не расчехлял. всю охоту сорвали.
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 10:13
@anaharsis
ash, Тут разные места есть - и посадки и дикий лес, но он сильно захламлен и темен. Спасибо!
 
ash
PRO
192.1820 октября 2010 10:16
щось тут пороблено...
Анахарсис, у нас такой же Улыбка
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 10:23
@anaharsis
ash, Значит мы счастливые люди, если есть еще места, где можно уединиться и отдохнуть душой.
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4320 октября 2010 10:39
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
там к тебе девченки приходят
музы, нимфы, русалки... Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4920 октября 2010 12:03
Во всём люблю естественность...
Идешь, а под шагами листья шуршат... и воздух совершенно необыкновенный... вкусный! Славная работа!  Любовь
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 12:04
@anaharsis
Туманова Ирина, Спасибо, Ирина!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0820 октября 2010 12:41
@viktor_strybuk
Незамысловато, но приятно созерцать! Фото !!!
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 12:44
@anaharsis
Виктор Стрибук (Strybuk), Виктор, спасибо!
 
Игорь Осмоловский 366.1120 октября 2010 13:05
@ocm
 Фото ..
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 13:07
@anaharsis
osmigor, Спасибо!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3920 октября 2010 15:04
phototravel.pro
красивый, добротный вид! реалистично!
 
R.Bakson 142.0220 октября 2010 15:07
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Приятная работа!! Супер
 
GMurad 84.4420 октября 2010 17:23
@gmurad-1
Натурально и просто.
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 17:44
@anaharsis
Влад Соколовский, R.Bakson, GMurad, Благодарю вас!
 
Владимир Клинтон 218.3420 октября 2010 18:11
@vv
Приятная фота...
 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 18:16
@anaharsis
Владимир К., Владимир, спасибо!
 
Голосов Петр 450.9821 октября 2010 12:48
@holasau_piotr
ХОРОШО!
 
Анахарсис 217.0321 октября 2010 13:53
@anaharsis
Голосов Петр, Петр, благодарю!
Автор
photocentra.ru


217.03
@anaharsis
-
20.10.2010 09:20
Canon EOS 550D, 1/50 sec, F/5.0, 17mm, ISO 200, 11.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть