без названия

без названия / 2007 год (репост)
2007 год (репост)
2594... 23...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Анахарсис 217.0320 октября 2010 12:22
@anaharsis
Красивая работа!
 
Туманова Ирина 105.4920 октября 2010 12:26
Во всём люблю естественность...
Дивные краски! Красивая картина заката!
Не пойму, Константин, почему "Клон"? Неуверенность
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6620 октября 2010 12:28
@nnnn
Туманова ИринаУлыбка Есть причины принципиального характера вынудившие меня настоятельно заблокировать мой многолетний акапункт
 
Туманова Ирина 105.4920 октября 2010 12:33
Во всём люблю естественность...
Клон Мельника К.Ю.: Принципы надо уважать! Улыбка Мы ведь с Вами так давно знакомы, поэтому осмелилась спросить... Удачи Вам! Любовь
 
Александр Шиляев 215.5720 октября 2010 12:36
@shab
Хорошая работа. Супер
 
Kotachev 59.2620 октября 2010 12:41
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Очень красивая работа, краски замечательные, но, НМВ тяжеловата рамка Задумчивый
 
Tata 26.6820 октября 2010 13:39
@tata
красиво
 
Stargazer 46.7420 октября 2010 13:59
@moongazer
!!!!! Супер
 
Ирина Варабей 299.9920 октября 2010 16:11
@i-varabei
красивая полосатость..
 
[ArtGapan] 453.3520 октября 2010 16:14
@artgapan
...чесна здоровская работа!!!
На печати бут звинеть)
 
Влад Соколовский
PRO
814.3420 октября 2010 18:45
phototravel.pro
НРАВИТСЯ!
 
Teresa 133.9020 октября 2010 20:28
всем привет!
Красиво!!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0020 октября 2010 20:46
@nn
Краски!!!
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6620 октября 2010 20:57
@nnnn
Николай Никитин, Ну да, собственно. Собственно потому и репост. Иное цветовое решение.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3720 октября 2010 21:22
@daiwer
Замечательно!
 
R.Bakson 142.0220 октября 2010 21:29
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Цвет-здорово!!
 
Prud Elena 213.0820 октября 2010 21:34
@prixity
Супер прозрачно! Красиво!
 
Rakovich Vitaly 325.8621 октября 2010 10:26
Чёй-то я нажал не то...
Опять за старое взялся.... Улыбка
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6621 октября 2010 15:18
@nnnn
Rakovich, ..так готовлю, сам знаешь к чему. Вот кое-что переосмысливаю
 
Rakovich Vitaly 325.8621 октября 2010 15:31
Чёй-то я нажал не то...
Клон Мельника К.Ю., интересно, чем ты переосмысливать потыесся...  Подмигивание
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6621 октября 2010 15:54
@nnnn
Rakovich, -чем, чем..жопой. Вот сижу и перемалевываю...ей...\
 
V.buturlia (Albion) 185.9321 октября 2010 17:33
...Почти трезв...
 Супер ....
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть