Кажется дождь собирается ...

Кажется дождь собирается ... / В продолжение темы ...
В продолжение темы ...
5927... 30...
***
70.24
2071
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2
***
93.37
2930
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
19

12След.Конец

 
Kaziuminski Valery 138.8021 октября 2010 15:07
@kazik
Калоритно.
 
Анахарсис 217.0321 октября 2010 15:42
@anaharsis
Хорошая работа!
 
V.buturlia (Albion) 185.9321 октября 2010 16:53
...Почти трезв...
 Супер гут
 
Irinny 230.3021 октября 2010 16:59
@irinny
Супер Улыбка
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4021 октября 2010 19:30
@daiwer
До меня уже сказали: Супер!
 
Сергей Тигарев 414.4721 октября 2010 19:33
фото - это отдушина в моей жизни
очень понравилось
 
Ferumov 11.9321 октября 2010 20:26
@2007-fil
Присоединяюсь + хочу отметить техничность. Чем снимали?
 
Игорь рыжиков 57.9821 октября 2010 20:37
@rizhikov
отлично!!! Супер
 
Юрась Шепелев 53.2321 октября 2010 21:04
Счастье в свободе
Типажи что надо! Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.3921 октября 2010 23:01
phototravel.pro
колоритные мужики...
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:42
@voznica
Kazjuminski Valery, Спасибо !!!
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:43
@voznica
Denis Froloff, Они с удовольствием позировали ...
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:44
@voznica
Анахарсис, Спасибо, очень приятно !!!
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:45
@voznica
V.Buturlia (albion), И это хорошо ... Улыбка
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:46
@voznica
Irinny, Очень приятно !!!
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:46
@voznica
Владимир Прынков, Спасибо, Вам верю !!!
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:46
@voznica
Сергей Тигарев, Спасибо, Сергей !!!
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:50
@voznica
Ferumov, Спасибо за проявленный интерес ... !!!
А снимал Nikon D 200, Оптика, "тревел зум" никоровский 18 - 200 ...
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:50
@voznica
игорь рыжиков, Благодарю !!!
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:51
@voznica
Юрий Шепелев, Да, весёлые "пацаны" ...  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 07:52
@voznica
Влад Соколовский,Абсолютно согласен, приятно  Фото  Фото  Фото ...
 
Roman Aliakhnovich 108.8022 октября 2010 09:55
@romich
Знакомые персонажи )) Качественно сделана работа - нравится !
 
Ivan Palis
PRO
109.7222 октября 2010 14:31
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
 Фото  Супер
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 14:49
@voznica
Roman Aliakhnovich, Спасибо, Роман !!!
 
Oldiz 49.5822 октября 2010 14:50
@voznica
jim jonson, Рад, такой реакциииии Пиво
Автор
photocentra.ru


49.58
@voznica
photoshop CS-4
21.10.2010 14:56
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть