| Double Ways |

|   Double Ways   | / Парк Победы
Парк Победы
3474... 70...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Анахарсис 217.0325 октября 2010 09:31
@anaharsis
Красивая работа!
 
Сергей Тигарев 414.4725 октября 2010 09:35
фото - это отдушина в моей жизни
Дмитрий свет классный получился
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7025 октября 2010 09:38
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Ух, класс!
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4325 октября 2010 09:43
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
.. и со смыслом!
 
Игорь рыжиков 57.9825 октября 2010 09:47
@rizhikov
удачно!!!! Супер
 
ash
PRO
192.1825 октября 2010 10:20
щось тут пороблено...
здорево
 
R.Bakson 142.0225 октября 2010 10:34
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Отличная карточка!!
 
Bosak 326.9425 октября 2010 10:38
@bosak
R.Bakson, +1!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3925 октября 2010 10:48
phototravel.pro
нравится!
 
Wizard 24.7425 октября 2010 11:30
@wizard
Хорошо получилось  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6225 октября 2010 12:30
@trum
Очень хорошо. Я бы дождался велосипедиста. ))
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0825 октября 2010 12:30
@viktor_strybuk
Здорово!!! Фото
 
Chena 81.0425 октября 2010 13:05
@chena
- Вариант кадрирования Вариант кадрирования -? А,вообще ,интересно Улыбка
 
Irinny 230.3025 октября 2010 13:14
@irinny
как интересно.. была на этом месте много раз.. замечательно! Супер
 
Elena Kratovich 20.7625 октября 2010 14:54
@elenakrede
свет рулит))) очень красиво Фото
 
Голосов Петр 450.9825 октября 2010 14:55
@holasau_piotr
Хорошо!
 
Stargazer 46.7425 октября 2010 17:09
@moongazer
!!!!!
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4025 октября 2010 17:31
Film! Film! Film!
Даже без тумана отлично! )
 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7625 октября 2010 17:35
@vienn2
Потрясающе, Дмитрий!
 
Kotachev 59.2625 октября 2010 17:37
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Как здОрово смотрится!!! Супер
 
[ArtGapan] 453.3525 октября 2010 18:15
@artgapan
...хорошо!
 
Rakovich Vitaly 325.8625 октября 2010 18:42
Чёй-то я нажал не то...
гуд
за здаровы образ жизни
ударим велои пешепробегом по бездарожжу и разгильдяйству !
 
DMITRY APALIKOV 276.7925 октября 2010 20:09
х
Яков Трембовольский,
Очень хорошо. Я бы дождался велосипедиста. ))
Согласен, но было уже морозно и рано, сам уже замерз! Вообще-то это утренняя прогулка с семьей.

Rakovich,
за здаровы образ жизни
ударим велои пешепробегом по бездарожжу и разгильдяйству !
Я за! Ударим обязательно!!!


Всем благодарен за внимание и комментарии!
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4925 октября 2010 22:59
@jpaul
 Фото  Супер
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7026 октября 2010 11:27
Назад.., в будущее...)
Хороша! Фото
Автор
photocentra.ru


276.79
х
Canon EOS 400D, Sigma 10-20/4-5.6 EX DC HSM
25.10.2010 09:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть