The Secret

The Secret / The Secret of Vespers
The Secret of Vespers
9918... 85...
Фантомная боль
30.91
2166
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
103.10
237
62
Baevana
11
***
64.69
2885
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
6

12След.Конец

 
Rigan 0.5304 ноября 2010 13:51
@rig
Восточное фото.Красиво!
 
Vad[D] 2.1604 ноября 2010 13:53
@danvad
Обалденно!!!!)))) Греметь тазиком
 
Ejeny 18.3804 ноября 2010 13:57
@ejeny
очень Супер  Фото
 
No photos
Niina 0.0004 ноября 2010 14:03
Цап-царапка.
Интересно.
 
Nastya Gooz 38.9704 ноября 2010 14:04
@gooz
спасибо большое! Улыбка
 
Aleksei.S. 0.0404 ноября 2010 14:23
@aleksei_s
 Супер  Ухмылка
 
Just Try 9.7804 ноября 2010 14:33
Before you accuse me take a look at yourself
все очень привлекает..  Супер
 
Tatiana Zinchenko 14.5004 ноября 2010 15:30
@tatiana_zinchenko
вау!!
 
Ivan Palis
PRO
109.7204 ноября 2010 19:11
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
хорошая
 
Влад Соколовский
PRO
816.7404 ноября 2010 21:50
phototravel.pro
понравилась работа!
 
Яков Трембовольский 560.0205 ноября 2010 01:31
@trum
Немного неаккуратная тонировка.
Я бы перевел в ч/б в данном случае: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Nastya Gooz 38.9705 ноября 2010 01:34
@gooz
спасибо) но скажите в каком смысле неаккуратная?
 
Nastya Gooz 38.9705 ноября 2010 01:34
@gooz
Яков Трембовольский, спасибо, но скажите в каком смысле неаккуратная?
 
Яков Трембовольский 560.0205 ноября 2010 01:45
@trum
Nastya Gooz,

понимаю, что сепия для восточного колорита хороша, и смягчает снимок.
Но в паре-тройке мест желтые пятна (на ладони, к примеру) мне не нравятся.
 
Nastya Gooz 38.9705 ноября 2010 01:53
@gooz
Яков Трембовольский, ясненько) спасибо за мнение)
 
Ce Wer 57.2105 ноября 2010 03:14
Люблю планету !
глазик  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8605 ноября 2010 10:48
Чёй-то я нажал не то...
Намана !
 
Ольга Слуцкая 8.5806 ноября 2010 13:30
Океаны смотрят на мир сквозь фишай
очень красиво
 
Mono 96.7806 ноября 2010 13:40
Зритель
Хорошо!
 
Наталья Ова 81.0715 ноября 2010 18:34
...
здОрово!
 
Kulenenok Lilia 96.0928 ноября 2010 02:23
@kulenenok-lilia
восточная , Шехерезада прям
 
Сергей Милицкий 95.5503 декабря 2010 23:02
@militsky
Нравится!
 
sars 21.1524 января 2012 15:14
ask me no questions, i'll tell you no lies...
хорошо!..
 
Opla 15.2903 февраля 2012 19:48
Дети-это цветы жизни, однако, не давайте им распускаться
мне нравится, но хочется немножко побольше вокруг неё пространства, чуть подальше и лучше рассматривать, как то побольше справа
 
Andrii Machykhyn 12.2220 ноября 2018 19:23
Смотрите страничку, думаю вы найдете для себя интересные фото!
Классно! Супер  Супер  Супер
Автор
photocentra.ru


38.97
@gooz
nikon d700
04.11.2010 13:42
NIKON D700, 1/200 sec, F/2.0, 85mm, ISO 100, 15.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть