ступени......

ступени...... / Смоленск
Смоленск
3594... 13...
Деревянные церкви Руси..
27.64
6329
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
19

 

 
Александр Шиляев 215.5705 ноября 2010 12:56
@shab
Хорошо снято.
 
IKs 48.0905 ноября 2010 18:09
Вашего бы мнения...
как будто прям там и присутствуешь)
 
Голосов Петр 451.0105 ноября 2010 20:07
@holasau_piotr
Приятно быть в таких местах!
 
Александр Судденков 177.4805 ноября 2010 20:31
В жизни всегда есть место
Голосов Петр, Здорово жить неподалеку....
Спасибо.
 
Елена Брежицкая 209.2106 ноября 2010 22:42
@avesta
Отличный кадр!
 
Владимир Х 78.7507 ноября 2010 19:28
@bobhal
Хорошо сделано.Встречный свет! Прекрасно для выявления фактуры!
 
Alexsandr V 329.1409 ноября 2010 19:02
@alexsand
Отличная работа получилась  Супер
 
deleted 11.0122 ноября 2010 17:26
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
ступени не достойны) лучше б акцентировались на заднем плане и изменили ракурс, да в квадрат бы.
 
Александр Судденков 177.4822 ноября 2010 19:50
В жизни всегда есть место
Melissa Schwarz, карточек с "задним планом" миллион... хотелось снять именно такой ракурс... и, кстати. в этом случае - никакого квадрата.... категорически.
 
deleted 11.0122 ноября 2010 23:21
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
Александр Судденков, может быть. но мне показалось так, как я сказала. Улыбка
 
Александр Судденков 177.4822 ноября 2010 23:44
В жизни всегда есть место
Александр Судденков, ну и хорошо.... Подмигивание
 
Станислав Лемачко 16.5028 ноября 2010 22:48
@stas-2658
Был в этом и в 2009г. в Смоленске-у нас с женой живет там наша невестка. А в этом году родился внук и мы опять побывали в Смоленске. Город меня покорил своей красотой и стариной. Целыми днями с фотоаппаратом ходил-бродил и все снимал. И здесь тоже был!!! Все ваши фото великолепные и мне очень и очень понравились! Я военный пенсионер с 2001г.-26 календарных лет и все годы войска РХБЗ. Удачи в службе и продвижения!!! Улыбка
 
Борис Беленький 34.4728 ноября 2010 23:23
@b-bel
старые камни о многом говорят!
 
Александр Судденков 177.4828 ноября 2010 23:28
В жизни всегда есть место
Lemachko Stanislav, будете у нас, звоните - 89036989392. С удовольствием пообщаемся.
 
Александр Судденков 177.4828 ноября 2010 23:29
В жизни всегда есть место
Борис Беленький, только надо уметь слышать... СПАСИБО.
 
Борис Беленький 34.4728 ноября 2010 23:33
@b-bel
Александр Судденков, Вот я завтра тоже собираюсь старые камни снимать в городе с 4000 летней историей
 
Александр Судденков 177.4829 ноября 2010 09:19
В жизни всегда есть место
Борис Беленький, могу только пожелать удачной съемки...
 
Борис Беленький 34.4729 ноября 2010 09:39
@b-bel
Александр Судденков, большое спасибо!

У меня на поездку большие планы, по фотографировать в Старом Яффо, и в Тель-Авиве
а в 18-00 открытие выставки "Парад Победы"
http://www.artphotoisrael.co.il/site_2009/parad_ru.htm
и ещё хочу договориться с Леонидом Падрулем, на тему экспонирования этой выставки и у нас в Хайфе.
 
Станислав Лемачко 16.5029 ноября 2010 22:59
@stas-2658
Спасибо за приглашение-представится возможность, то обязательно пообщаемся! Улыбка
Автор
photocentra.ru


177.48
В жизни всегда есть место
-
05.11.2010 11:59
NIKON D200, 1/750 sec, F/14.0, 17mm, ISO 400, 08.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть