/ *****
*****
4267... 69...
...
32.43
4219
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
8

 

 
PlenAIR 61.7809 ноября 2010 10:34
@orhidea-lu
 Улыбка  Супер
 
ega
PRO
493.4309 ноября 2010 13:00
@ega
такое ощущение, что никто не видит фотографию
 
No photos
agaaga 0.0009 ноября 2010 13:18
-
видят, почему нет
 
Vad[D] 2.1609 ноября 2010 13:32
@danvad
просто нет слов.....хороша так) Супер
 
V.buturlia (Albion) 185.9309 ноября 2010 13:57
...Почти трезв...
ega, не "никто", а не все..
С подписью, к примеру, "Ega", увидели бы все.. Улыбка
 
Ce Wer 57.2109 ноября 2010 14:05
Люблю планету !
прекрасная работа!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7009 ноября 2010 14:42
Назад.., в будущее...)
ностальжи.. Фото
 
Иоланта Лойко 179.2009 ноября 2010 19:49
ок
Мне очень нравится, фотография теплая во всех отношениях.
Для большего ощущения тепла не помешала бы чашечка чая, но тем не менее...
Хорошо, когда снимки могут передать такое настроение.
 
Иоланта Лойко 179.2009 ноября 2010 19:50
ок
случайно продублировалось
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4209 ноября 2010 20:11
Ehf!
ega,
такое ощущение, что никто не видит фотографию
Почему никто не видел, видели. За три часа было много просмотров и только один РЕК. и я смотрел, карточка не плохая, но РЕК не поставил.
После Вашей реплики рейтинг резко пошел вверх - все протерли очки. Я тоже протру очки и РЕКну.
Егор, чаще пишите под хорошими карточками  Улыбка
 
Тарас Цибух 148.4409 ноября 2010 20:11
@sapata
красивая.
...фотография тоже Подмигивание
 
Ольга Слуцкая 8.5809 ноября 2010 20:45
Океаны смотрят на мир сквозь фишай
хорошее фото, можно целую историю придумать
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6809 ноября 2010 22:48
123
ega, да... с этим проблемы
V.Buturlia (albion), - с этим, к сожалению, тоже...
 
Alex Ugalek
PRO
280.4810 ноября 2010 00:17
Люблю рыбалку на природе!)))
Отлично. С первого взгляда заинтересовала!!!
 
Игорь Исаченко 25.3410 ноября 2010 01:32
@isachenko-photo
Охх... Нет слов, чтобы выразить эмоции, которое это фото вызывает...
Настоящая фотография.
 
Игорь Осмоловский 366.1610 ноября 2010 02:10
@ocm
 Фото ..
 
No photos
Сергей 0.0010 ноября 2010 02:43
всё
ega,
такое ощущение, что никто не видит фотографию
у каждого своё ощущение и каждый видит или не видит своё..........
но лучше искренне заблуждаться чем не искренне играть...


С подписью, к примеру, "Ega", увидели бы все.. 
это точно.....но это не есть хорошо.........( получается что сразу смотрят на автора а потом на работу???


 Неуверенность
 
Alhimovich
PRO
141.3510 ноября 2010 03:29
самая строгая критика - равнодушие.
вот почему так сложилось, что в избранные можно добавить лишь 10 авторов? это крайне неудобно.
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4010 ноября 2010 12:24
Film! Film! Film!
С фокусом чуток не лады, как и у меня похоже.
Карточка классная!
 
V.buturlia (Albion) 185.9310 ноября 2010 13:47
...Почти трезв...
Y E S ( Юля ),
это точно.....но это не есть хорошо.........( получается что сразу смотрят на автора а потом на работу???
но это - нормально.. и естественно.
 
Karimar 4.8005 октября 2012 16:28
@karimar
весьма впечатляет Фотография
неподеЦки торкает
Автор
photocentra.ru


68.59
***
-
09.11.2010 09:52
Canon, 8800F
6x6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть