Я

Я / ............
............
4387... 55...
Истории из детства
74.13
2460
Ekaterina Postonen
Я делюсь моментами и эмоциями: для этого я использую фотографии.
Последние работы
Лучшие работы
235.23
333
114
Ekaterina Postonen
1

 

 
IKs 48.0910 ноября 2010 19:08
Вашего бы мнения...
нравится)
 
ash
PRO
192.1810 ноября 2010 19:29
щось тут пороблено...
а чего так скромно, с краешку  Смущенный
 
Just Dreams 17.7610 ноября 2010 20:01
@just-dreams
приятно..
 
Master
PRO
0.0010 ноября 2010 20:07
Master
класс Супер
 
DenArt 26.3810 ноября 2010 21:33
@denart
приятная фотография. и по композиции и по содержанию. Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6410 ноября 2010 23:26
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
 Супер
 
Alhimovich
PRO
141.3510 ноября 2010 23:33
самая строгая критика - равнодушие.
серьезная такая
 
Egor Logvin 238.3611 ноября 2010 00:31
@sekst
Задумчивая
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 ноября 2010 00:45
@viktor_strybuk
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Только так! Моё мнение!
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4011 ноября 2010 02:58
Film! Film! Film!
соглашусь с Виктором
 
ash
PRO
192.1811 ноября 2010 03:09
щось тут пороблено...
Виктор Стрибук (Strybuk), Andrey Dubinin (ThS), +1
 
R.Bakson 142.0211 ноября 2010 03:12
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
С кадрированием-отлично получается!! Плотно! Супер
 
Роговцова 46.9713 ноября 2010 19:15
@rogovzova
Спасибо, с кадрированием тоже согласна!
 
Яков Трембовольский 559.8514 ноября 2010 00:26
@trum
Хорошо.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6121 февраля 2011 00:25
@lo_ol
Приятный портрет! Супер
 
Голосов Петр 450.9812 марта 2011 20:59
@holasau_piotr
Виктор Стрибук (Strybuk), Кадрирование поддерживаю!
 
Lipton 27.5416 марта 2011 00:31
BLACK TEA
Вариант кадрирования Вариант кадрирования А может... Смущенный  Неуверенность  Задумчивый
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!!!
 
Николай Ковалевич 97.7717 марта 2011 23:53
@kovalevich
Интересная работа!
 
Игорь Юсупов 15.6809 апреля 2011 15:06
В мечтах и в любви нет ничего невозможного (Janos Arany)
Виктор Стрибук (Strybuk), да, вот так лучше! И вообще автопортрет очень нравится!  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0912 мая 2011 15:23
@kulenenok-lilia
приятный портрет, кадрировать плотнее хочется
 
Yamkovyi Dmytro 1.5012 августа 2011 00:48
Wien
очень выразительно! и четко Супер
 
Andrefoto 103.5819 октября 2011 10:22
@andrefoto
Шикарно! А модель СУПЕР Подмигивание  Супер
 
Denis Voroshko 19.8325 октября 2011 12:21
@den71a
Приятный и выразительный портрет
 
altimona 29.0428 января 2014 17:22
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Роговцова, взяла ваш снимок для дневника "Автопортреты"
https://photocentra.ru/blog/3335
надеюсь, вы не против
 
Роговцова 46.9729 января 2014 22:09
@rogovzova
Спасибо)
Автор
photocentra.ru


46.97
@rogovzova
Pentax k-x, ГЕЛИОС 77м-4 МС 1,8/50
10.11.2010 19:05
PENTAX, PENTAX K-x , 1/4 sec, 50mm, ISO 200, 10.11.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть