/ *****
*****
3034... 36...
***
63.37
1601
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
3
***
93.43
2310
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
6

 

 
Tata 26.6810 ноября 2010 19:29
@tata
Класс Супер
 
IKs 48.0910 ноября 2010 20:03
Вашего бы мнения...
очень! Супер
 
Сергей Тигарев 414.4710 ноября 2010 20:06
фото - это отдушина в моей жизни
GOOD !!!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 ноября 2010 20:21
Ehf!
Понравилась!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 ноября 2010 20:22
Ehf!
PAVELKO VLADIMIR, +1
 
Irinny 230.3010 ноября 2010 20:24
@irinny
здорово!
 
Александра Бояррина 46.2910 ноября 2010 20:46
@boyarrina
О! Цепляет.
 
Юрась Шепелев 53.2310 ноября 2010 21:48
Счастье в свободе
Хорошо на фоне храма!
 
Михаил D. 15.7810 ноября 2010 22:07
@mihail_d
Это ж надо было такое увидеть.. и место найти. Очень понравилось!
Или монтаж? Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.0910 ноября 2010 22:38
@ocm
 Супер ..
 
Endy 35.2711 ноября 2010 00:17
@israel
 Фото  Супер
 
R.Bakson 142.0211 ноября 2010 00:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Здорово!!
 
Max Anin 333.4611 ноября 2010 02:09
@maxanin
R.Bakson, endy, osmigor, Михаил D., Юрий Шепелев, Irinny, Tata, Свободу аватарам, Сергей Тигарев, спасіб Улыбка
 
Петелин 6.1011 ноября 2010 07:54
@sanat
Нравится компоновка.
 
Яков Трембовольский 559.6211 ноября 2010 10:44
@trum
Интересно. Хорошо.
 
Туманова Ирина 105.4911 ноября 2010 15:09
Во всём люблю естественность...
По осени шагая... Великолепно снято! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3411 ноября 2010 21:05
phototravel.pro
понравилась работа!
 
Max Anin 333.4612 ноября 2010 16:57
@maxanin
: Яков Трембовольский, Ирина Варабей, Мосин В. Н., Сергей Тигарев, Свободу аватарам, Prohor, Belsky, Голосов Петр, Павел "West" Рыженков, osmigor, Zer, Александр Шиляев, R.Bakson, i4, Туманова Ирина, Влад Соколовский, Юрий Шепелев, Andrei H, Александра Бояррина, Пухов Александр, Виктор Макуть, Tata, Свободу аватарам!, IKs, Irinny, Mikola Bublevich, Юцкевич Игорь, endy, mira, Михаил D., Петелин, imagine)-всем спасиб за внимание к работе Пиво
 
No photos
Nicolas Ph 0.0013 ноября 2010 22:18
@nn
темное пятнышко на лице немного напрягает.... Улыбка
 
Max Anin 333.4613 ноября 2010 22:21
@maxanin
Николай Никитин,
темное пятнышко на лице немного напрягает....
 Смущенный виноват
 
Max Anin 333.4608 декабря 2012 16:53
@maxanin
PAVELKO VLADIMIR,  Смех  Смех  Смех +100
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 35mm\1.8, сонца
10.11.2010 19:27
NIKON D80, 1/160 sec, F/2.5, 35mm, ISO 250, 10.11.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть