Сумує козаче

Сумує козаче / Не цвiти барвiнку, 
Не шуми байраче, 
Бо сумує в пiснi й плаче 
Молодий козаче
Не цвiти барвiнку,
Не шуми байраче,
Бо сумує в пiснi й плаче
Молодий козаче
11262... 64...

 

 
cvetkoff 63.4517 октября 2006 12:26
завтра!
характерно! но руку все жеполностью хоцца
 
Владимир Злотник 63.0417 октября 2006 12:41
@claroscuro
william cvetkoff, согласен! хотя и так здоровси получилось  Супер
 
Михаил Кутузов 10.8717 октября 2006 15:32
@mihail-kutuzov
 Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0017 октября 2006 21:48
@nn
10!!!
 
Evgeniy Lebedev 9.9920 октября 2006 13:03
@evgeniy_lebedev
ХАРИЗМАТИЧНО  Задумчивый
 
Rakovich Vitaly 325.8624 октября 2006 12:17
Чёй-то я нажал не то...
Колоритно !
 
Nikolai.ko 19.4331 октября 2006 15:05
@nikolaiko
Здоровское фото!!!  Супер
 
Римма Алеева 26.1829 апреля 2010 15:45
@aleika
Замечательный образ.Про руку уже сказали.
 
Shevtsoff 41.4507 июля 2010 17:35
@shevtsoff
Неужели такие еще остались?
 
Pa... 0.1910 июля 2010 14:30
Photoshop - отстой!!! кудя делись настоящие фотографы???
круто!!!! очень
 
Max Anin 333.4610 июля 2010 14:32
@maxanin
так це ж кобзар Улыбка
 
Serge Girchenko 13.9311 июля 2010 00:31
@serge_gir
так це ж кобзар 
ні. Козаче! Кобзар не може бути в черкесці (або в кунтуші). До речі, кунтуш був святковим одягом в таврійскім козацтві.
 
Cdm 2.1719 августа 2010 00:16
больше работ на cdm.gallery
очень эмоциональное фото Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3925 августа 2010 19:55
phototravel.pro
отлично!
 
Егор Довгошея 2.0622 сентября 2010 21:21
@ropblhbl4
... оторопел. супер!!!
 
Abankin 3.9320 февраля 2011 12:24
ДАЙТЕ КРИТИКИ! НАУЧИТЕ УМУ РАЗУМУ!
грустную песню поет дед
 
Gennadiy Sorokin 13.9625 апреля 2011 12:40
@genadich
Отличный портрет!
 
Анатолій Смерека 3.4607 октября 2011 00:47
@smereka
Знакомый персонаж  Улыбка
 
Владимир Полонский 319.7116 июня 2012 11:26
@usha
Во нагородил! Фото должно показывать правду, а не такую галиматью.
 
Natalia Nazarova (Tango) 30.5513 июля 2012 10:12
@tango
нравится, рекомендую.
 
Игнат Щеглов 22.8224 сентября 2012 09:08
@wild_hunting_i
Здорово, спасибо автору за шикарную работу.
 
Сан Саныч 81.0020 сентября 2016 11:42
@sansanich
ряженый дед...и вышиванка на нём, и черкесска с шевроном, и в ухе как у девки дешевой куча серёг...в общем пугало, а не казарлюга Не нравится
Автор
photocentra.ru


13.93
@serge_gir
-
17.10.2006 11:58
NIKON D70, 1/640 sec, F/4.5, 70mm, 07.08.2006
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть