Мой лес

Мой лес / ************
************
1824... 30...

12След.Конец

 
Bosak 326.9415 ноября 2010 10:30
@bosak
Мой лес
А Вы, батенька, счастливчик!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 10:33
@anaharsis
Bosak, Спасибо! Завидую Вам - Вы были в тундре и в сибирской тайге. так что вы еще счастливее.
 
R.Bakson 142.0215 ноября 2010 11:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Свет хорошо лёг! Фото
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 11:21
@anaharsis
R.Bakson, Роман, благодарю!
 
Stargazer 46.7415 ноября 2010 11:46
@moongazer
 Супер  Фото
 
Андрей Радюк 117.3315 ноября 2010 11:51
Жить - хорошо!
Приятный свет!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 11:51
@anaharsis
stargazer, Благодарю!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 11:52
@anaharsis
Андрей Радюк, Андрей, спасибо!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0215 ноября 2010 11:53
phototravel.pro
аккуратно!
обработка леса нравится.
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 11:55
@anaharsis
Влад Соколовский, Влад, спасибо! Не обрабатывал - не умею еще.
 
Бурлов Андрей 66.5715 ноября 2010 13:07
@j321
Понравилось!!!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 13:10
@anaharsis
Бурлов Андрей, Андрей, спасибо!
 
Chena 81.0415 ноября 2010 13:59
@chena
Анахарсис, И не надо! Хороший кадр! Любовь
 
Imagine 36.3215 ноября 2010 14:05
@graphics
Очень нравится! В традиции русской живописи!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 14:09
@anaharsis
Chena, Спасибо огромное!
imagine, Благодарю!
 
Александр Шиляев 215.5715 ноября 2010 14:15
@shab
 Супер
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 14:16
@anaharsis
Александр Шиляев, Спасибо, Александр!
 
Egor Logvin 238.3815 ноября 2010 15:08
@sekst
Нравится!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 15:23
@anaharsis
Sekst, Спасибо!
 
Юрась Шепелев 53.2315 ноября 2010 15:42
Счастье в свободе
Красивая природа!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 15:46
@anaharsis
Юрий Шепелев, Благодарю, Юрий!
 
Владимир Клинтон 218.3415 ноября 2010 16:43
@vv
красиво +обработка...!
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 16:47
@anaharsis
Владимир К., Спасибо, Владимир! Пиво
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5115 ноября 2010 21:49
@daiwer
Замечательно!
 
Ирина Варабей 299.9915 ноября 2010 22:21
@i-varabei
травинки на пп я б, наверно, стерла все-таки..
Автор
photocentra.ru


217.03
@anaharsis
-
15.11.2010 09:54
Canon EOS 550D, 1/100 sec, F/7.1, 19mm, ISO 400, 14.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть