река Москва

река Москва / верховье реки
верховье реки
1372... 42...

12След.Конец

 
Egor Logvin 238.2515 ноября 2010 20:26
@sekst
 Супер !
 
PlenAIR 61.7815 ноября 2010 20:32
@orhidea-lu
 Любовь  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4015 ноября 2010 20:43
@daiwer
Хорошо.
 
IKs 48.0915 ноября 2010 20:56
Вашего бы мнения...
так нежно и мягко... Супер
 
Prud Elena 213.0815 ноября 2010 20:57
@prixity
как красиво и спокойно. Супер
 
ash
PRO
192.1815 ноября 2010 21:23
щось тут пороблено...
остатки гало Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования
неплохо построен кадр, с "переправой" через реку. выдержаные тона. сложные условия съемки. справился
 
Сергей Тигарев 414.4715 ноября 2010 21:29
фото - это отдушина в моей жизни
фыр,
Denis Froloff,
Sekst,
plenAIR,
Владимир Прынков,
IKs,
Prud Elena,


спасибо Вам Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.3915 ноября 2010 21:30
phototravel.pro
думаю, что бы обрезать...  Подмигивание
шутка..!
про гало ash опередил
 
Teresa 133.9015 ноября 2010 21:30
всем привет!
понрав. Фото
 
Сергей Тигарев 414.4715 ноября 2010 21:32
фото - это отдушина в моей жизни
Влад Соколовский,
думаю, что бы обрезать...  
шутка..!
да режь я уже привык  Смех спасибо

teresa, благодарю Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4215 ноября 2010 22:17
Ehf!
Композиционно сложный кадр - справился. Нравится.
 
Бурлов Андрей 66.5715 ноября 2010 22:23
@j321
Понравилось!!!
 
Chena 81.0415 ноября 2010 22:28
@chena
Нормально! А я думала,ты уже в Непале, и жду интересных кадров... Улыбка
 
Таша Тайсон 104.3215 ноября 2010 22:40
@evaru
как красиво,маладечик!!! Любовь
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7015 ноября 2010 22:43
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Приятная картинка!
 
Сергей Тигарев 414.4715 ноября 2010 22:49
фото - это отдушина в моей жизни
PAVELKO VLADIMIR, спасибо Володя
Бурлов Андрей, благодарю
Chena,
Нормально! А я думала,ты уже в Непале, и жду интересных кадров..
21 вылет спасибо  Улыбка

Eвa, Ева рад тебя видеть  Улыбка  Улыбка  Улыбка

top-lena, спасибо Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4215 ноября 2010 22:56
Ehf!
Сергей Тигарев, Непал - хороший экзамен для фотографа.
Удачи тебе! Привози хорошие фото.
 
Сергей Тигарев 414.4715 ноября 2010 23:19
фото - это отдушина в моей жизни
PAVELKO VLADIMIR,
Непал - хороший экзамен для фотографа.
Удачи тебе! Привози хорошие фото.
Володя я ни разу в жизни горы не снимал так что не знаю может первый блин и комом окажется Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4215 ноября 2010 23:27
Ehf!
Сергей Тигарев, У меня почти комом, снимал - охал и ахал, а в последствии ни объема, ни пространства, ни величия гор не передал. Для гор очень важны детали для соизмерения маштабов, а это не всегда удается.
 
Сергей Тигарев 414.4715 ноября 2010 23:36
фото - это отдушина в моей жизни
PAVELKO VLADIMIR,
У меня почти комом, снимал - охал и ахал, а в последствии ни объема, ни пространства, ни величия гор не передал. Для гор очень важны детали для соизмерения маштабов, а это не всегда удается.
вот боюсь с этим то и проблема и будет там где маршрут машины не ездят домов нет может хоть редкие туристы будут попадаться для маштабности гор Смех или пару снежных человечков попозируют на фоне вершин Улыбка ладно не получится так неполучится учиться все равно надо
 
Сергей Тигарев 414.4716 ноября 2010 00:22
фото - это отдушина в моей жизни
sane,
Оч красивая река!!! А Москвы так и не разглядела.
Москва где то в 40 км от этого места. Там уже по ней суда ходят, а здесь только лодки и мелкие катера Улыбка спасибо
 
ash
PRO
192.1816 ноября 2010 01:23
щось тут пороблено...
я ни разу в жизни горы не снимал
Сергей Тигарев, быстренько изучать зонную теорию Анселя Адамса! чтоб ни одного кадра не пропало Улыбка
 
deleted 11.0116 ноября 2010 02:10
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
как всегда, гармонично и красиво)
 
Victor Titorenko 48.0416 ноября 2010 02:19
@belvictorol
Хорошо снято!
 
Endy 35.2716 ноября 2010 08:16
@israel
 Супер  Супер
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2
15.11.2010 20:12
река
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть