Зимой у речки

Зимой у речки / *************
*************
1855... 23...

 

 
Сергей Тигарев 414.4716 ноября 2010 11:11
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 11:23
@anaharsis
Сергей Тигарев, Сергей, благодарю!
 
R.Bakson 142.0216 ноября 2010 12:06
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Знакомое место!! Хорошо! Супер
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 12:09
@anaharsis
R.Bakson, Роман, спасибо! В местах пока ограничен, жду зимы и выезда в "поля".
 
Туманова Ирина 105.4916 ноября 2010 13:28
Во всём люблю естественность...
Парок над водой - не остыла еще... Симпатично!
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 13:35
@anaharsis
Туманова Ирина, Ирина, спасибо! Почему не выставляетесь?
 
Туманова Ирина 105.4916 ноября 2010 14:07
Во всём люблю естественность...
Анахарсис: Спасибо Вам за внимание... Все руки не доходят... Улыбка  Любовь
 
Дмитрий Наумов 75.0016 ноября 2010 15:08
@naumd
 Улыбка  Супер
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 15:16
@anaharsis
NAUMD, Спасибо!
 
Юрась Шепелев 53.2316 ноября 2010 15:29
Счастье в свободе
Хороший зимний этюд, жаль слева изгиб реки не вместился.
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 15:33
@anaharsis
Юрий Шепелев, Юрий, спасибо! Там пол дерева выступало, пришлось обрезать.
 
Stargazer 46.7416 ноября 2010 16:52
@moongazer
 Супер  Фото
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 16:54
@anaharsis
stargazer, Благодарю!
 
Кайченкова Лариса 29.4516 ноября 2010 17:14
@kaichenkova
нравится работа
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 18:24
@anaharsis
Кайченкова Лариса, Спасибо, Лариса!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0916 ноября 2010 19:12
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Супер
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 19:32
@anaharsis
vifed, Спасибо!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3716 ноября 2010 22:49
@daiwer
Хорошо. Парок виден Улыбка
 
Анахарсис 217.0316 ноября 2010 22:55
@anaharsis
Владимир Прынков, Спасибо, Владимир!
 
Endy 35.2717 ноября 2010 00:01
@israel
 Супер
 
Анахарсис 217.0317 ноября 2010 00:03
@anaharsis
endy, Спасибо!
 
Николай Матвеенко 141.6117 ноября 2010 16:40
жизнь прекрасна!
понравилось!  Супер
 
Анахарсис 217.0317 ноября 2010 17:04
@anaharsis
Николай Матвеенко, Спасибо, Николай!
 
Christina Bor 4.1709 января 2011 22:19
@chrisb
как волшебно  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть