Мостик

Мостик / Ислочь, 02.09
Ислочь, 02.09
2043... 30...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55
Начало летнего романа...
261.80
8374
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4226 ноября 2010 13:25
Ehf!
Хороший пейзаж
 
R.Bakson 142.0226 ноября 2010 13:59
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилось. Супер
 
Mani 48.1526 ноября 2010 15:46
сторонний зритель
Хороший пейзаж
определённо
 
Irinny 230.3026 ноября 2010 17:27
@irinny
красиво  Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0826 ноября 2010 18:00
@viktor_strybuk
!! Фото
 
Jonni 13.5226 ноября 2010 18:01
@jonni
Красиво... долгожданный снежок...
 
Prud Elena 213.1326 ноября 2010 19:26
@prixity
До чего хорошо! Красиво! Супер
 
IKs 48.0926 ноября 2010 19:30
Вашего бы мнения...
началась зима Супер
 
Батура Александр 91.4026 ноября 2010 19:34
@batura-aleksandr
Jonni, IKs, А это зима, уже отступающая в конце февраля этого года. На масленицу в-аккурат и было это.
Спасибо всем и удачи!
 
IKs 48.0926 ноября 2010 19:40
Вашего бы мнения...
Батура Александр, ну..у природы сейчас похожее состаяние))
 
Бурлов Андрей 66.5726 ноября 2010 22:20
@j321
Понравилось!!!
 
Viktor Balalaikin 145.8926 ноября 2010 23:01
@balalaikin
На масленицу в-аккурат и было это
На масленицу шел добротный снег! Помню фоткал в парке народные гуляния ...
Карточка хорошая получилась и снег внес свое дополнение к восприятию....
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7026 ноября 2010 23:08
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
красиво!
 
Teresa 133.9028 ноября 2010 22:20
всем привет!
Очень замечательно!!!!!!!!!!!!!!
 
Boris Zhukov 251.9229 ноября 2010 13:39
@zhukov
Флипнуто по горизонтали, но от этого карточка стала оптимистичной Улыбка
 
Батура Александр 91.4029 ноября 2010 14:03
@batura-aleksandr
boris zhukov, Ага! Понимаю, что бывали в этом месте? Мне нравится этот участок Ислочи, стараюсь туда хоть на полчаса, по-возможности, заскочить.
Спасибо и удачи!
 
Endy 35.2729 ноября 2010 15:44
@israel
 Супер
 
Boris Zhukov 251.9230 ноября 2010 14:13
@zhukov
boris zhukov, Ага! Понимаю, что бывали в этом месте? Мне нравится этот участок Ислочи, стараюсь туда хоть на полчаса, по-возможности, заскочить.
Спасибо и удачи!
Батура Александр, Спасибо Вам, Раковичу и Романенко за подробное описание маршрута. Очень понравилось.
 
Viktor ishchuk 15.0018 декабря 2010 22:45
@viktorysh_ishchuk
Ласковый зимний пейзаж. даже и не морозит Супер
Автор
photocentra.ru


91.40
@batura-aleksandr
-
26.11.2010 12:21
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/100 sec, F/4.5, 28mm, ISO 100, 28.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть