[ ... and silence ] *III

[ ... and silence ] *III / ...видимо закончу я этой работой серию [ ... and silence ]

Уже есть принт 30*45см как здесь ток рамка и лого типа как у меня в ELECTRICA
1. тон как есть
2. ЧБ
...продам/меняю/дарю
...видимо закончу я этой работой серию [ ... and silence ]

Уже есть принт 30*45см как здесь ток рамка и лого типа как у меня в ELECTRICA
1. тон как есть
2. ЧБ
...продам/меняю/дарю
2226... 67...

12След.Конец

 
Кочетов Константин 68.1701 декабря 2010 14:43
@kostik84
Сильно! Супер  Супер  Супер
 
Irinny 230.3001 декабря 2010 14:48
@irinny
хорошая точка серии, законченная Супер
 
Андрей Радюк 117.3301 декабря 2010 15:44
Жить - хорошо!
Хорошая серия вышла! Супер  Супер  Супер
 
Игорь Исаченко 25.3401 декабря 2010 15:57
@isachenko-photo
Присоединяюсь к мнениям, согласен! Супер
 
Tata 26.6801 декабря 2010 16:38
@tata
С облаками даже лучше, имхо Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 16:42
@artgapan
Tata, ...поэтому они присутствуют Улыбка
Спасибо!!!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7001 декабря 2010 18:04
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
из серии больше всего понравилась.
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 18:11
@artgapan
top-lena, ...спасибо!
...дык ведь с каждой работой надо на ступеньку выше, не стоять же на месте)
 
Lussiya
PRO
528.7901 декабря 2010 18:17
@lussiya
здорово облака с камнями перекликаются! Подмигивание  Улыбка
 
Сергей Арутюнян 74.6401 декабря 2010 18:20
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
эзотерическая картинка)
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 18:22
@artgapan
Lussiya, ...спасибо!
Рад-рад)))
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 18:22
@artgapan
serge arutyunyan, ...да, типа того)
 
AlfredMikus 19.5101 декабря 2010 18:28
@alfredmikus
Фантастика:реальный космос!!
 
AlfredMikus 19.5101 декабря 2010 18:29
@alfredmikus
Космос!! Фантастика!!
 
Kulenenok Lilia 96.0901 декабря 2010 18:33
@kulenenok-lilia
стильная работа, в монохромный хай-тек интерьер чудно подошла бы
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 18:44
@artgapan
AlfredMikus, ...спасиб! Пиво
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 18:45
@artgapan
Kulenenok Lilia, ...вот буду печатать 2 варианта, с тонировкой и чистый чб, погляжу что будет (30*45см)
СПАСИБО!
 
V.buturlia (Albion) 185.9301 декабря 2010 18:48
...Почти трезв...
На мой взгляд - эта лучшая..
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 18:50
@artgapan
V.Buturlia (albion), ...согл., ежели и продолжу, то будет чтот подобное, бо глядя на пред.работы то да Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5701 декабря 2010 19:01
@shab
Красиво.
 
Chena 81.0401 декабря 2010 19:03
@chena
Хорошо! Небо-интересный акцент!
 
Александра Бояррина 46.2901 декабря 2010 20:21
@boyarrina
Ага, красотища неземная!
 
R.Bakson 142.0201 декабря 2010 21:24
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилась серия! Здорово!!
 
Имхотеп 12.6401 декабря 2010 22:20
@imhotep
 Супер
 
[ArtGapan] 453.3501 декабря 2010 23:06
@artgapan
Kulenenok Lilia, ...распечатал 30*45 в тоне как здесь и монохром.
ИМХО мне как здесь, супруге ЧБ, общем каждому своё)
Вот в рамку и доволе супер, я уже вижу)))
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR, Photoshop CS5
01.12.2010 14:38
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть