Happy New Year!!!

Happy New Year!!! / Поздравляю Всех с наступающим Новым 2011 Годом!!! Хочу Всем пожелать счастья,здоровья,любви,отличного настроения, побольше улыбок,ну и конечно побольше отличных фотографий!
IKs.
Поздравляю Всех с наступающим Новым 2011 Годом!!! Хочу Всем пожелать счастья,здоровья,любви,отличного настроения, побольше улыбок,ну и конечно побольше отличных фотографий!
IKs.
5933... 16...
II//III
40.02
2226
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
12
/ ^ 0
21.25
1986
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
11

 

 
Egor Logvin 238.2520 декабря 2010 00:51
@sekst
Замечательная открытка, поздравлю друзей с Наступающим!
 
Todeush 0.1220 декабря 2010 00:51
@todeush
Красиво как! Новогоднее настроение вызывает Улыбка
 
IKs 48.0920 декабря 2010 00:52
Вашего бы мнения...
Sekst, спасибо большое=)))
todeush, очень приятно это слышать=)
 
Дмитрий Трудин 0.0020 декабря 2010 00:53
@tru
Очень красиво и новогодне Супер
И вас с праздником Любовь
 
IKs 48.0920 декабря 2010 00:53
Вашего бы мнения...
Дмитрий Трудин, спасибо!!!!!! Подмигивание  Смех
 
IKs 48.0920 декабря 2010 01:03
Вашего бы мнения...
Sekst, этой открыткой поздравите??))ой,как приятно.........=))))))))))))))))
 
Aleksei.S. 0.0420 декабря 2010 09:12
@aleksei_s
Мило Улыбка С наступающим вас Улыбка
 
DeNBeR 6.1520 декабря 2010 10:47
Хорош фотограф-вампир. В зеркале не виден,и тени не отбрасывает.
По новогоднему! гляжу и сразу чую новогодний запах апельсинов... )))
 
ash
PRO
192.1820 декабря 2010 12:11
щось тут пороблено...
как открытка -  Супер как пф'ко - никак
 
IKs 48.0920 декабря 2010 19:18
Вашего бы мнения...
Денис Бердыев, =)))))спасибо за ассоциацию))
ash, спасибо)))я поняла конкурс,как поздравительные открытки....
 
Rigan 0.5320 декабря 2010 19:30
@rig
Очень новогодне! Супер С наступающим вас,IKS Улыбка
 
IKs 48.0920 декабря 2010 19:32
Вашего бы мнения...
Aleksei.S., спасибо=))))
Rigan, спасибо!рада,что понравилось=)
 
DenArt 26.3821 декабря 2010 13:25
@denart
фото Супер ...надпись и рамка  Не нравится
 
Владимир Х 78.7521 декабря 2010 19:48
@bobhal
Все замечательно! Спасибо за поздравление и Вам я желаю всего наилучшего и творческих успехов в новом году. До встречи.
 
Teresa 133.9021 декабря 2010 21:46
всем привет!
понравилось, чувствуется скорое приближение 2011 года! Спасибо за поздравление и Вам я желаю побольше удач в новом году!
 
Boras 5.9121 декабря 2010 22:17
@boras
И Вас с Наступающим...
 
IKs 48.0922 декабря 2010 11:36
Вашего бы мнения...
DenArt, спасибо))учту)
Владимир Х, спасибо!!!!=)
teresa, =)))спасибо)
Boras, =)))спасибо!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0822 декабря 2010 22:40
@viktor_strybuk
Хорошо сделано! нравится! С Новым годом!!! Фото
 
IKs 48.0922 декабря 2010 23:50
Вашего бы мнения...
Виктор Стрибук (Strybuk), спасибо большое))
 
Katarina.Lev 34.6224 декабря 2010 01:04
@lenlen
Рамка не очень, на мой взгляд, подходит. А так очень красивая открытка получилась!!! Улыбка
 
IKs 48.0924 декабря 2010 16:32
Вашего бы мнения...
Katarina-lev, спасибо за мнение)учту)
Автор
photocentra.ru


48.09
Вашего бы мнения...
-
20.12.2010 00:42
Canon EOS 500D, 1/30 sec, F/4.5, 34mm, ISO 1600, 05.12.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть