Утреняя феерия...

Утреняя феерия... / Всем приятного просмотра!!!
Всем приятного просмотра!!!
8025... 96...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

12След.Конец

 
Kymen 9.4211 января 2011 18:30
@kymen
Красиво))
 
Алексей Матвеев 27.3311 января 2011 18:31
@matveev
Шикарно!
 
Сергей Тигарев 414.4711 января 2011 18:36
фото - это отдушина в моей жизни
красивая феерия
 
IKs 48.0911 января 2011 18:38
Вашего бы мнения...
красивая феерия
абсолютно согласна!
 
Николай Матвеенко 141.6111 января 2011 18:53
жизнь прекрасна!
замечательная работа! как всегда!  Супер
 
Bosak 326.9411 января 2011 19:19
@bosak
Парилка для водоплавающих! Улыбка
Где пропадал?
 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7611 января 2011 19:27
@vienn2
Потрясно!
 
Иоланта Лойко 179.2011 января 2011 19:49
ок
Свет очень красивый, но утки все равно подозрительные, особенно в центре фото под деревом Улыбка
 
ash
PRO
192.1811 января 2011 20:15
щось тут пороблено...
но утки все равно подозрительные
Ольга Лойко, ксенофобия?  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2011 января 2011 21:36
ок
ash,
ксенофобия?
ну что за день на фотоклубе, что ни слово, то диагноз Улыбка
 
No photos
Californya 0.0011 января 2011 21:48
нацу.
утки. сплошные утки...откуда столько уток?
 
Иоланта Лойко 179.2011 января 2011 22:04
ок
Californya,
откуда столько уток?
с юга прилетели, раньше это называлось миграцией, а сейчас - ксенофобия Знаю, что говорю
 
ash
PRO
192.1811 января 2011 22:12
щось тут пороблено...
раньше это называлось миграцией, а сейчас - ксенофобия
Ольга Лойко, ога, боятся улетать в ЧУЖИЕ края  Смех
 
No photos
Nicolas Ph 0.0011 января 2011 22:49
@nn
Хорошая!!!
 
Chena 81.0411 января 2011 23:38
@chena
Замечательный кадр! И утки совсем не кажутся подозрительными.Как удачно пойман момент! Улыбка
 
Александр Сапешко 82.9911 января 2011 23:42
@redevil
Великолепная работа !
 
Bosak 326.9412 января 2011 10:10
@bosak
утки. сплошные утки...откуда столько уток?
Californya, в общественной бане всегда тесно! Улыбка
 
Roman Aliakhnovich 108.8012 января 2011 11:12
@romich
Очень нравится! Качественно.
 
Stargazer 46.7412 января 2011 11:56
@moongazer
Красиво е, поздрави!!!! Супер
 
Ширков Дмитрий 118.6712 января 2011 12:22
@dshirkov
Замечательно!! Супер  Супер
 
Алексеевич
PRO
439.7012 января 2011 12:38
????-их больше!
Достойное утро!
 
John Vasques 20.6712 января 2011 13:52
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
тут должна быть моя работа тоже в ТОП200!!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7012 января 2011 14:11
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ога, боятся улетать в ЧУЖИЕ края
ash, да у них просто сил нет  Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7012 января 2011 14:11
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
John Vasques,
тут должна быть моя работа тоже в ТОП200!!
о, это что-то новенькое на сайте  Смех
 
Владимир Х 78.7512 января 2011 16:11
@bobhal
Отличная работа
Автор
photocentra.ru


185.29
@rdm
Nikon D700, Photoshop, DPP, ACR, Lightroom
11.01.2011 18:28
%GZ, %GZ, F/0.8, 0mm, ISO 200
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть