Храм Всех Святых

Храм Всех Святых / г. Минск 2011
г. Минск 2011
3131... 8...
Костел Крестовоздвиженский
25.02
6881
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
17

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4715 января 2011 23:04
фото - это отдушина в моей жизни
не зажимайте пространства вокруг больше оставляйте  Улыбка это только мое мнение
 
Irinny 230.3015 января 2011 23:06
@irinny
не зажимайте пространства вокруг больше оставляйте
+1 тесно в кадре
 
Katarina.Lev 34.6215 января 2011 23:08
@lenlen
Светлая работа!!!! Супер
 
Алексей Матвеев 27.3315 января 2011 23:13
@matveev
Сергей Тигарев, Спасибо!!.. По краям привлекают всякие не нужные сооружения.. убрал их.. Улыбка
 
No photos
gladki 0.0015 января 2011 23:14
_
Сергей Тигарев, я живу возле этого храма, мне кажется его вообще невозможно красиво отснять.
вокруг хроама очент неживописно. линии высоковольтных передачь, азс, гаражи, жилой массив из хрущевок...
Я около года, когда прохожу мимо, задумываюсь о ракурсе, но как-то пока безуспешно.
 
Сергей Тигарев 414.4715 января 2011 23:15
фото - это отдушина в моей жизни
храм довольно яркий сооружения можно чуть притемнить а смотреться будет совсем по другому ну и ракурс искать я не думаю что он единственный  Улыбка
 
Алексей Матвеев 27.3315 января 2011 23:16
@matveev
Felix, Минут 30 сегодня бродил.... привлекло больше сдесь... Хотя центральный вход, просто бесподобен!
 
Алексей Матвеев 27.3315 января 2011 23:18
@matveev
Завтра ясная погода будет... Попробую залезть на крышу рядом стоящего дома!
 
Алексей Матвеев 27.3315 января 2011 23:19
@matveev
Сергей Тигарев, Спасибо за дельные советы:) И за то что заглянули!
 
No photos
gladki 0.0015 января 2011 23:21
_
Алексей Матвеев, это да, храм действительно великолепный, летом его еще и подсвечивали пару дней=)
единственное что он пока еще не достроен=)

на крышу не получится они все закрыты. попробуйте с общих балконов в 54 корп 2 или 54 корп 3,
из 54 корп 1 плохо видно(ул калиновского)
 
Алексей Матвеев 27.3315 января 2011 23:24
@matveev
Felix, Спасибо!!!
 
Сергей Тигарев 414.4715 января 2011 23:31
фото - это отдушина в моей жизни
Алексей Матвеев,
Завтра ясная погода будет... Попробую залезть на крышу рядом стоящего дома!
не поленитесь пораньше встать и поймать первые лучи солнца и штатив и делайте эксповилку  Улыбка
 
Алексей Матвеев 27.3315 января 2011 23:34
@matveev
Спасибо! За проф. предложения обязательно учту!
 
ash
PRO
192.1815 января 2011 23:44
щось тут пороблено...
 
Влад Соколовский
PRO
816.7415 января 2011 23:50
phototravel.pro
ну и ракурс искать я не думаю что он единственный  
не поверишь - там фактически ничего толком не снять.
Знаю, что многие проф.фотографы пробовали - результат плачевный


я живу возле этого храма, мне кажется его вообще невозможно красиво отснять.
вокруг храма очень неживописно. линии высоковольтных передач, азс, гаражи, жилой массив из хрущевок...
+1

--
сооружение, "обратно сродни" НацБиблиотеке.
ЕЕ можно снять, но она мало кому нравится.
ХВС - всем нравится, но снять - фактически нельзя.
снимков в сети много, красивых - не видел.

P.S>
живу напротив,эту затею оставил.
 
Алексей Матвеев 27.3315 января 2011 23:57
@matveev
Влад Соколовский, Согласен! Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4715 января 2011 23:58
фото - это отдушина в моей жизни
ash,
Сергей Тигарев, Когда Кен Роквелл снимает три кадра в режиме эксповилки, все три занимают первые места в разных категориях.
не издевайся  Смех это же Кен Роквелл а мы ладно не буду говорить за всех, я по сравнению с ним чайник Улыбка


Влад Соколовский,
не поверишь - там фактически ничего толком не снять.
Знаю, что многие проф.фотографы пробовали - результат плачевный
Влад значит из всех зол надо искать меньшее  Улыбка пробовать может шириком взять потом перспективу если надо поправить, если удастся весной в минск сьездить блин не поленюсь сам попробую Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4716 января 2011 00:00
фото - это отдушина в моей жизни
когда просто любой снимет а вот когда никак то еще интересней  Улыбка
 
Алексей Матвеев 27.3316 января 2011 00:02
@matveev
Сергей Тигарев, Приезжайте ! Не поленитесь... ! Будем рады !
 
Сергей Тигарев 414.4716 января 2011 00:02
фото - это отдушина в моей жизни
ash, статья хорошая  Пиво
 
No photos
gladki 0.0016 января 2011 00:03
_
хм, господа, может конкурс на эту тему устроить? =)
 
Алексей Матвеев 27.3316 января 2011 00:04
@matveev
Felix, Да неплохо было бы... !!! Хорошая идея! Поддерживаю +
 
Сергей Тигарев 414.4716 января 2011 00:04
фото - это отдушина в моей жизни
Алексей Матвеев,
Сергей Тигарев, Приезжайте ! Не поленитесь... ! Будем рады !
Алексей дело не в лени я за кадром готов ехать на край земли дело во времени в основном Улыбка спасибо
 
Алексей Матвеев 27.3316 января 2011 00:08
@matveev
Всех тонкостей фотографии я еще не постиг.. Месяц назад начал активно увлекаться фотографией. Но я такой же как вы... могу день проходить на морозе не чувствуя усталоси и холода... Кадров много делаю. Но мало что мне самому нравится...
 
[ArtGapan] 453.3516 января 2011 00:14
@artgapan
Кадров много делаю
...выхода нет
Автор
photocentra.ru


ACD See Photo Manager 12, Digigal Photo
15.01.2011 22:31
Canon EOS 500D, 1/15 sec, F/20.0, 27mm, ISO 100, 15.01.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть