Когда деревья были большими ...

Когда деревья были большими ... / В детстве ...
В детстве ...
3022... 21...

 

 
Алексей Матвеев 27.3316 января 2011 18:02
@matveev
Хорошая работа!
 
Игорь Осмоловский 366.1116 января 2011 18:46
@ocm
отлично..
 
Алексеевич
PRO
439.6716 января 2011 19:07
????-их больше!
Настольгия! Супер
 
Oldiz 49.5816 января 2011 19:09
@voznica
Алексеевич, Да, есть маленько ... Пиво
 
Oldiz 49.5816 января 2011 19:10
@voznica
osmigor, Спасибо, это приятно !!!
 
Oldiz 49.5816 января 2011 19:11
@voznica
Алексей Матвеев, Спасибо, рад !!!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4216 января 2011 19:13
Ehf!
Просто в чб лучше, ИМХО
 
Oldiz 49.5817 января 2011 09:42
@voznica
PAVELKO VLADIMIR, Согласен, в цвете много лишних деталийй появляется ...
 
Сергей Тигарев 414.4717 января 2011 10:49
фото - это отдушина в моей жизни
тонировка на мой взгляд лишняя а так хорошая карточка
 
Irinny 230.3017 января 2011 15:24
@irinny
понравилась карточка, очень живая Улыбка
 
Матвей Белый 79.2517 января 2011 17:21
@matvei
Очень даже)!
 
Caramba 17.5226 января 2011 05:05
@caramba
Прекрасный снимок. Тот случай , когда телевик оказывается к месту...
 
Ада Семенова 5.2315 февраля 2011 20:05
@ada-semenova
Хорошая работа!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть