/ Модель: Мария

Одежда: Бабушкин сундук

Репост
Модель: Мария

Одежда: Бабушкин сундук

Репост
4151... 49...

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4723 января 2011 17:33
фото - это отдушина в моей жизни
нравится
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0823 января 2011 19:36
@viktor_strybuk
Всё симпатично! Фото
 
Владимир Клинтон 218.3423 января 2011 19:36
@vv
Живой портрет
 
Алексей Матвеев 27.3323 января 2011 20:01
@matveev
Владимир К., +1
 
Teresa 133.9023 января 2011 21:28
всем привет!
Живой портрет
согласна! Фото
 
Endy 35.2723 января 2011 22:46
@israel
Нравится.
 
Алексей Жалейко 93.4323 января 2011 23:03
.
Зеленый бант по моему сильно отвлекает на себя. А так по настроению модели хорошо.
 
Александр Шиляев 215.5723 января 2011 23:51
@shab
Приятная работа.
 
Bazil 2.2724 января 2011 02:06
@yunga59-by
нравится
 
llell 0.1430 января 2011 03:40
...гремит лишь то , что пусто изнутри
зелёный - да
а так даже знойная  Фото
 
Борис Беленький 34.4705 февраля 2011 21:15
@b-bel
интересная!
 
Юрась Шепелев 53.2309 февраля 2011 19:49
Счастье в свободе
Добрый взгляд!
 
Raphael 45.8609 февраля 2011 22:11
@fotografo
Понравилось!!! Супер
 
Egor Logvin 238.3810 февраля 2011 00:26
@sekst
Нравится портрет!
 
Лара Граматчикова 0.7123 февраля 2011 17:43
Ходи по солнечной стороне!
Петр, поздравляю с праздником! Всегда рада встрече с частичкой твоего мира!  Любовь
 
Валерий Бараш 291.4925 февраля 2011 18:45
@valbar
Очень симпатично получилось!!
 
Пламен Станчев 35.1526 февраля 2011 03:18
@plimo_bg
Отличный кадр! Супер
 
Николай Матвеенко 141.6111 марта 2011 20:49
жизнь прекрасна!
очень нравится!!!  Фото
 
Александр Баканов 13.8817 марта 2011 22:09
@alexbakan
Отличная работа!
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3631 марта 2011 15:11
@irina-ptaxa
очень славно
 
Marat Kuchkaev 90.4009 октября 2011 21:33
@kuchkai_murza
Приятная работа! Супер
 
Seja 39.9625 октября 2014 12:59
@seja
 
Голосов Петр 451.0025 октября 2014 15:35
@holasau_piotr
  imho
Seja, Не готов к такому кропу. Поразмышляем.
 
Malakhov
PRO
78.7625 октября 2014 17:14
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
  imho
Seja, что это дает?
 
Голосов Петр 451.0025 октября 2014 17:35
@holasau_piotr
  imho
Seja, что это дает?
Malakhov, Согласен, фота не шедевр, а вот кроп такой меня тоже озадачил. Что стало лучше?! Не понял.
Автор
photocentra.ru


451.00
@holasau_piotr
-
23.01.2011 17:27
Canon EOS 5D Mark II, 1/125 sec, F/7.1, 145mm, ISO 50, 19.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть