/ Состояние тишины /

/ Состояние тишины / / Тот редкий случай, когда у нас бывает погода...

один кадр, TV 1/160, AV 10, ISO 200, 37mm
Тот редкий случай, когда у нас бывает погода...

один кадр, TV 1/160, AV 10, ISO 200, 37mm
6950... 133...

123След.Конец

 
No photos
До встречи 0.0026 января 2011 21:42
cfjhjmcfhjm
Владислав, если не секрет, сколько кадров?
 
Max Anin 333.4626 января 2011 21:48
@maxanin
левая сторона -теплая Улыбка
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5826 января 2011 21:51
@daiwer
Славно получилось!
 
Бурлов Андрей 66.5726 января 2011 21:56
@j321
Красота!!!
 
Алексей Матвеев 27.3326 января 2011 22:07
@matveev
Красиво! Нравится!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8626 января 2011 22:16
phototravel.pro
Andrey_71, не секрет - один.
maxanin, там инея заметно меньше было..  Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0826 января 2011 22:16
@viktor_strybuk
Здорово!
maxanin,
левая сторона -теплая
 Фото
 
Max Anin 333.4626 января 2011 22:19
@maxanin
Влад Соколовский, дык емае 24 мм Улыбка
 
No photos
До встречи 0.0026 января 2011 22:21
cfjhjmcfhjm
Влад Соколовский, спасибо. Я чего-то решил, что это пейзажная панорама Улыбка
 
Egor Logvin 238.4726 января 2011 22:24
@sekst
Как всегда - замечательно!
 
Валерий Бараш 291.4926 января 2011 22:25
@valbar
Впечатлился!!Красота!!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8626 января 2011 23:01
phototravel.pro
дык емае 24 мм
дык, маловато.... Подмигивание
 
Max Anin 333.4626 января 2011 23:02
@maxanin
Влад Соколовский, у меня вообще 35 мм Задумчивый правда фикс 1.8 Улыбка
приходиться в нескока кадров -обычно в 3
 
Водяницкий Владимир 75.2726 января 2011 23:08
@vodyanickii
Очень Здорово!:) Супер
 
Irinny 230.3026 января 2011 23:09
@irinny
шикарно просто  Супер с мостика что-ли снимал? точка съемки высоко
такая красота, будто художник рисовал, никакой коряги некрасивой или сухого куста, бесподобно  Любовь
 
Aleksandr S. 55.9726 января 2011 23:15
...
Очень красиво!
 
Дмитрий_61 693.2326 января 2011 23:20
@boroda
Славная работа получилась!
 
Александр Р. 88.3626 января 2011 23:50
@aleksandr-r
Волшебно!
 
Andrew (Mistery) 184.2426 января 2011 23:52
@mistery
Здорово! Впрочем как и всегда  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1626 января 2011 23:58
@ocm
красота!!!
 
Виолетта Гайдукович 73.5327 января 2011 00:10
@fischhen
Суперски!Очень впечатлило! Фото
 
Vallent10 651.3327 января 2011 00:38
@valla-59
Мои Вам восторг и восхищение! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6127 января 2011 02:18
@lo_ol
Загляденье! Супер Деревья покрытые инеем как из сказки!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8627 января 2011 02:48
phototravel.pro
maxanin, у меня есть топовый кэноновский фикс 24/f1.4 L USM, но как-то душа пока к Сигме лежит Улыбка
Irinny, нету там мостика никакого  Улыбка С берега снято.

спасибо всем, кто заглянул и посмотрел!
 
HASKY 33.8227 января 2011 03:26
Приятно жить.
Красиво!!!!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
816.74
phototravel.pro
Canon 5D Mark II, SIGMA AF 24-70 mm f/2.8 IF EX DG HSM, утренний свет
26.01.2011 21:29
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть