/ Восточная оконечность острова.
Восточная оконечность острова.
2456... 65...

 

 
Irinny 230.3031 января 2011 11:39
@irinny
Красиво!
 
R.Bakson 142.0231 января 2011 12:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошая работа!
 
IKs 48.0931 января 2011 13:28
Вашего бы мнения...
нравится)
 
No photos
До встречи 0.0031 января 2011 13:33
cfjhjmcfhjm
Хорошая работа!
 
Игорь Осмоловский 366.1231 января 2011 13:57
@ocm
рекомендую
 
V.buturlia (Albion) 185.9331 января 2011 13:58
...Почти трезв...
Красиво очень.
Тянет..
 
Туманова Ирина 105.4931 января 2011 14:33
Во всём люблю естественность...
Красивая картина!
 
Сергей Тигарев 414.4731 января 2011 14:42
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая работа
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0831 января 2011 15:01
@viktor_strybuk
Впечетляет!
 
Виолетта Гайдукович 73.5331 января 2011 15:11
@fischhen
Красивая работа!
 
Egor Logvin 238.3631 января 2011 15:31
@sekst
Очень нравится!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4831 января 2011 19:54
Люблю рыбалку на природе!)))
понравилась работа! ракурс хорош.
 
Виктор Кравченко 1116.7631 января 2011 20:59
@viktor_888
Красота! Это Поругалии принадлежит?
 
Скоров Сергей 524.3531 января 2011 22:00
....
красивый вид!!!
 
Яков Трембовольский 559.8531 января 2011 22:27
@trum
Виктор Кравченко,

да, Португалии. От былого могущества мореплавателей
немного осталось: но Мадейра и Азорские острова остались португальскими. И это хорошо. )
 
Кочетов Константин 68.1701 февраля 2011 00:21
@kostik84
Понравилась!!!!!!!!!
 
Bosak 326.9401 февраля 2011 09:17
@bosak
А воды океана методично подмывают берег...
 
Max Anin 333.4601 февраля 2011 12:43
@maxanin
симпатичный обрывчик
 
Яков Трембовольский 559.8501 февраля 2011 18:45
@trum
Irinny, R.Bakson, Bosak, maxanin, Кочетов Константин, Сергей Скоров, Виктор Кравченко, Alex_Ugalek, Sekst, Виолетта Гайдукович, Виктор Стрибук (Strybuk), Сергей Тигарев, Туманова Ирина, V.Buturlia (albion), osmigor, IKs, Andrey_71,

спасибо за комментарии и отклики!
Всем, кому понравилась фотография, - спасиб.

Заглянувшим тоже. ))
 
riabina 109.2201 апреля 2011 10:58
буд-то я ...
Интересные скалы, верхушки как пики!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть