/ Каир.
Каир.
1856... 25...

 

 
Валерий Бараш 291.4513 февраля 2011 00:59
@valbar
Интересно,он ему,всё-таки,врезал или нет? Улыбка Классный репортаж!!Это бедуины?В Израиле их называют пустынными цыганами..
 
Таша Тайсон 104.3213 февраля 2011 01:01
@evaru
Валерий Бараш, я глядеть дальнейшее не стала,тк была замечена:)))
бедуины канэшно:) Рада видеть!
 
Raphael 45.8613 февраля 2011 01:12
@fotografo
очень красиво!!!  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6113 февраля 2011 03:17
@lo_ol
Интересная работа! Супер Нравится разносторонность египетской серии. Все картины оригинальны и несут свой уникальный смысл.
 
Бурлов Андрей 66.5713 февраля 2011 03:46
@j321
Понравилось!!!
 
Сергей Тигарев 414.4713 февраля 2011 10:40
фото - это отдушина в моей жизни
Ага двое на одного это по ихнему  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.8513 февраля 2011 13:24
@trum
Отличная работа.
Плотнее можно: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ))
 
Алексеевич
PRO
439.7013 февраля 2011 14:24
????-их больше!
Яков Трембовольский, Я бы на стал кадрировать.В орегинальном варианте как раз и подчеркивается,что кому-то безразлично к происходящему.А действие оно и остается той фишкой которая и подчеркивает основную сюжетную линию.Удачи!
 
Яков Трембовольский 559.8513 февраля 2011 16:10
@trum
Алексеевич,

это просто разные кадры.
1-ый - чистый репортаж.
Откадрированный - сюжетная картинка, без примесей. )
 
Алексеевич
PRO
439.7013 февраля 2011 16:31
????-их больше!
Яков Трембовольский, Может быть,тогда в этом варианте,мне кажется нужно увеличить максимально,что-бы читались эмоции Вариант кадрирования Вариант кадрирования Удачи!
 
Яков Трембовольский 559.8513 февраля 2011 16:45
@trum
Алексеевич,

.... Улыбка Это уже из разряда снимков под заголовком: "Что бы это значило?"
 
Алексеевич
PRO
439.7013 февраля 2011 19:48
????-их больше!
Яков Трембовольский, - разборки.
 
Таша Тайсон 104.3213 февраля 2011 23:41
@evaru
Всем огромное спасибо!
 
Таша Тайсон 104.3213 февраля 2011 23:42
@evaru
Алексеевич, Яков Трембовольский, предложенные Вами варианты имеют право на жизнь,сделаю такие:)Спасибо!
 
Irinny 230.3014 февраля 2011 01:01
@irinny
интересная эмоциональная работа  Супер вы смелая Улыбка
 
Сергей Милицкий 95.5514 февраля 2011 18:27
@militsky
Нравится
 
Vovk 12.6205 февраля 2012 15:13
@vovk
 Фото здорово...
Автор
photocentra.ru


104.32
@evaru
-
13.02.2011 00:42
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть