/ Февральский пейзаж /

/ Февральский пейзаж / / Вариант с небольшой цветокоррекцией

[url=http://radikal.ua/data/upload/49112/fb1a9/68cdea2225.jpg][img]http://i.photocentra.ru/images/council24/240213_council.jpg[/img][/url]
Вариант с небольшой цветокоррекцией

4758... 51...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
No photos
До встречи 0.0017 февраля 2011 22:22
cfjhjmcfhjm
Нравится работа!
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0917 февраля 2011 22:24
@wwwarjag
хАААрашо....  Супер
 
Елена Лешану 35.2717 февраля 2011 22:28
@gavrosh
Сегодня, как никогда, есть ощущение весны... воздух.. запах весны Улыбка
 
Raphael 45.8617 февраля 2011 22:34
@fotografo
Нравится работа! Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3717 февраля 2011 22:35
@daiwer
Скоро всё произойдёт Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4917 февраля 2011 22:40
Во всём люблю естественность...
Очень живописно!!!
 
Aleksandr S. 55.9717 февраля 2011 22:47
...
Красивая работа
 
Кочетов Константин 67.9817 февраля 2011 22:54
@kostik84
Понравилась!!!!!!
 
Игорь Осмоловский 366.0917 февраля 2011 22:56
@ocm
рекомендую..
 
Влад Соколовский
PRO
814.3417 февраля 2011 22:57
phototravel.pro
Елена Лешану,
в момент съемки минус 18 было (вчера снимал), весной не пахло Подмигивание
А ночами за 20 уходил мороз - пару дней, как по реке пошло "сало"
Для нас это сильные морозы вкупе со влажностью воздуха.

Туманова Ирина, одно из любимых мест.
Каждый раз можно увидеть что-то новое/взглянуть на него с другой стороны..
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5317 февраля 2011 23:03
gvozditskiy dot com
Хорошо получилось
 
Владимир Леньков 126.5417 февраля 2011 23:17
@vo_va
понравилась!
 
Irinny 230.3017 февраля 2011 23:32
@irinny
в момент съемки минус 18 было
 Непонимание бедные уточки Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.3417 февраля 2011 23:39
phototravel.pro
Irinny, а им как раз не критичны морозы...
Лебедям - да..А уткам - не особо.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 февраля 2011 00:12
@lo_ol
Хорошее фото! Супер Деревья на ЗП шикарно смотрятся - каждое детализировано. Две недели назад бродил там со спиннингом и фотоаппаратом - шуги и в помине не было, впрочем как и солнца. А на этом снимке свет и погода глаз радуют.
 
Александр Шиляев 215.5718 февраля 2011 00:18
@shab
Интересная и красивая работа.
 
Водяницкий Владимир 75.2718 февраля 2011 00:44
@vodyanickii
Хороший вид!
 
Дмитрий_61 692.2718 февраля 2011 01:20
@boroda
Шикарно!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3418 февраля 2011 12:23
phototravel.pro
lo_ol, ну так морозы какие стоят...
 
Яков Трембовольский 559.6218 февраля 2011 12:40
@trum
Отличный пейзаж.
 
Яков Трембовольский 559.6218 февраля 2011 12:40
@trum
Рек. и +++
 
Бурлов Андрей 66.5718 февраля 2011 16:58
@j321
Понравилось!!!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3418 февраля 2011 17:50
phototravel.pro
спасибо всем, кто заглянул и посмотрел...
 
березка 4.1718 февраля 2011 21:43
@yura1968
отлично
 
Юрась Шепелев 53.2318 февраля 2011 21:59
Счастье в свободе
Тоже лишнего нет, поэтому нравится!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть