на исходе февраля

на исходе февраля / ----------------
----------------
1332... 37...

 

 
Валерий Бараш 291.2318 февраля 2011 22:22
@valbar
Такое ощущение что оттаивает потихоньку.. Улыбка
 
ALS 31.2118 февраля 2011 22:25
@als_chh
Нравиться, красиво!  Улыбка
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3718 февраля 2011 22:34
@daiwer
Хорошая работа.
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 22:49
@irinny
красивая дымка, это который час дня?
 
Таша Тайсон 104.3218 февраля 2011 22:56
@evaru
Irinny, это 10 утра,спасибо!
Валерий Бараш,
ALS,
Владимир Прынков,
Мужчины,благодарю!
 
Бурлов Андрей 66.5718 февраля 2011 23:01
@j321
Красота!!!
 
Raphael 45.8618 февраля 2011 23:16
@fotografo
Нравиться, Хорошая работа. Супер
 
Andrew (Mistery) 184.2218 февраля 2011 23:19
@mistery
Красиво получилось  Супер
 
Владимир Леньков 126.5419 февраля 2011 00:41
@vo_va
приятная работа!
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0919 февраля 2011 00:54
@wwwarjag
Хорошо.... и свет интересный
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6119 февраля 2011 01:51
@lo_ol
И солнышко, и дымка, и река, и цвет на замёрзших ветках! Шикарная картина! Супер Нравится, что всё очень естественно выглядит - без гротеска.
 
Таша Тайсон 104.3219 февраля 2011 02:05
@evaru
Бурлов Андрей,
raphael,
Владимир Леньков,
wwwarjag,
Andrew(Mistery),
Благодарю Вас!

lo_ol, Мерси отдельное,Вы меня всегда добрым словом поддерживаете,мне искренне приятно!
 
Alexandr Gauss 551.0319 февраля 2011 07:11
Все мнения относительны!
понравилась переданная снимком естественность, чуть в ветках не запутался Смех
 
Secret 37.6419 февраля 2011 12:07
@secret
Красота  Улыбка
 
Светлая 64.9119 февраля 2011 12:48
@pop6-78_78
Приятная работа!
 
Игорь Осмоловский 366.0919 февраля 2011 14:57
@ocm
супер!!! отл..
 
Endy 35.2719 февраля 2011 16:39
@israel
Нравится
 
Irina Ramitsan 52.6419 февраля 2011 17:17
12345
Красивая туманная дымка)) у меня вот все не получается запечатлеть такую....
 
Таша Тайсон 104.3219 февраля 2011 17:26
@evaru
Loreleya, да это не от меня зависит,речка горячая просто,когда очень холодно пар над водой Улыбка )))
 
Таша Тайсон 104.3219 февраля 2011 17:27
@evaru
Всем огромное спасибо!
 
Сергей Милицкий 95.5519 февраля 2011 19:25
@militsky
Нравится
 
No photos
До встречи 0.0019 февраля 2011 22:03
cfjhjmcfhjm
Очень хорошо!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть