// /

// / / ручная печать, Ilford MG IV, сплит-тонирование
ручная печать, Ilford MG IV, сплит-тонирование
3541... 74...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
Влад Соколовский
PRO
816.0220 февраля 2011 16:29
phototravel.pro
рекомендую
 
Alexey Malushytski 27.3720 февраля 2011 16:33
...
Достойная работа!  Супер
 
No photos
До встречи 0.0020 февраля 2011 16:37
cfjhjmcfhjm
Здорово!
 
Бурлов Андрей 66.5720 февраля 2011 16:40
@j321
Красота!!!
 
R.Bakson 142.0220 февраля 2011 16:40
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилось!
 
Ширков Дмитрий 118.6720 февраля 2011 16:40
@dshirkov
Класный ракурс!Многопланово получилось! Супер  Супер
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6820 февраля 2011 16:47
123
Хорошее ч/б  Фото
 
Irinny 230.3020 февраля 2011 17:13
@irinny
четко очень  Супер как две фотографии - зп и пп Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4720 февраля 2011 17:33
фото - это отдушина в моей жизни
хороший вид
 
Яков Трембовольский 559.9020 февраля 2011 17:42
@trum
Классная работа.
 
ash
PRO
192.1820 февраля 2011 17:54
щось тут пороблено...
файно! дуже
 
Анатолий Макоедов 445.3020 февраля 2011 18:11
Если хочешь быть, будь
Заметная работа
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 февраля 2011 18:13
Ehf!
Рекомендую
 
Otto Flaugan 23.5920 февраля 2011 18:22
@ottoflaugan
Нравится! Супер
 
ALS 31.2120 февраля 2011 20:51
@als_chh
Ух! Класс!  Супер
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9620 февраля 2011 22:25
@dmitry-iv
просто супер!
 
Taras Perun 98.5920 февраля 2011 22:35
@taras-perun
спасибо, друзья, захвалили прямо  Смущенный
 
Taras Perun 98.5920 февраля 2011 22:37
@taras-perun
...
не совсем две, скорее совсем не две, просто передне-боковой свет подчеркивает тональную перспективу
 
Taras Perun 98.5920 февраля 2011 22:38
@taras-perun
четко очень   как две фотографии - зп и пп 
не совсем две, скорее совсем не две, просто передне-боковой свет подчеркивает тональную перспективу
 
Irinny 230.3020 февраля 2011 22:42
@irinny
Taras Perun, все верно, имела в виду, что такая интересная тональная и световая перспектива гор, на мой взгляд, сама по себе тоже достойна быть отдельным кадром Улыбка Как и ПП с его линиями, тенями, дорожкой следов. Прекрасно смотрятся как вместе, так и по отдельности Улыбка
 
Max Anin 333.4620 февраля 2011 22:44
@maxanin
хороша картинка- низ бы обрезал
 
Taras Perun 98.5920 февраля 2011 22:53
@taras-perun
хороша картинка- низ бы обрезал
уберете передний план - неизбежно уберете объемность... на любителя, конечно, мне уютнее так
 
Viktor ishchuk 15.0020 февраля 2011 23:02
@viktorysh_ishchuk
Карпати завжди Карпати. Красиво і світлина цікава!!!!!!!!!!! Супер  Пиво
 
Владимир Леньков 126.5420 февраля 2011 23:49
@vo_va
понравилась!
 
Marius 4.4821 февраля 2011 00:35
@usmanova
отлично Супер
Автор
photocentra.ru


98.59
@taras-perun
Rollei Rolleiflex 6008i, Planar 2,8/80
20.02.2011 16:07
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть