Минск. ХХI век. Полдень...

Минск. ХХI век. Полдень... / Приглашаю на выставку
http://photoclub.by/blog/1133
Приглашаю на выставку
https://photocentra.ru/blog/1133
4671... 42...
ПСОД
33.56
5604
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
6

 

 
Тарас Цибух 148.4423 февраля 2011 12:18
@sapata
поместился.
 
Irinny 230.3023 февраля 2011 12:21
@irinny
неожиданный ракурс:) праздником!  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3523 февраля 2011 12:26
@artgapan
...уже откаментил в другом месте)
!!!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3923 февраля 2011 12:34
phototravel.pro
рекомендую
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6123 февраля 2011 12:55
@lo_ol
Красиво и необычно! Интересно показали знакомое место! Супер
 
Яков Трембовольский 559.6223 февраля 2011 13:40
@trum
Гут... И рядом бы еще старую фотографию. )
 
Rakovich Vitaly 325.8623 февраля 2011 14:27
Чёй-то я нажал не то...
Всем спасибо !

Всех мужиков с празником !!!!!!  Пиво

P.S. На комменты некогда отвечать - по выставке цейтнот как всегда небольшой... Звиняйте...
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0823 февраля 2011 14:43
@viktor_strybuk
Irinny,
неожиданный ракурс:) праздником!
+1
 
Irina Ramitsan 52.6423 февраля 2011 14:52
12345
работа Мастера
 
Александра Бояррина 46.2923 февраля 2011 15:23
@boyarrina
Классика! Нравится.
 
Maksa 34.3823 февраля 2011 15:47
@maksa
интересно...
 
Rakovich Vitaly 325.8623 февраля 2011 16:09
Чёй-то я нажал не то...
 Пиво пасиб всем !
 
Rart 23.9323 февраля 2011 18:42
Дьявол кроется в мелочах
 Супер Поэтому еще пара добрых слов: очень хорошо  Подмигивание
 
Сергей Тигарев 414.4723 февраля 2011 19:22
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая
 
DenArt 26.3823 февраля 2011 21:04
@denart
да. классно закомпоновали! ничего глаз не режет, всё на своем месте! браво афтар. Супер
 
Кочетов Константин 68.1323 февраля 2011 23:45
@kostik84
Понравилась работа!
 
Rakovich Vitaly 325.8624 февраля 2011 12:55
Чёй-то я нажал не то...
Всем пасиб !
Компоновке помогает букавльно 100-200 грамм коьячку...  Смущенный  Смех
 
Max Anin 333.4626 февраля 2011 16:13
@maxanin
добра скомпоновал Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8628 февраля 2011 12:01
Чёй-то я нажал не то...
добра скомпоновал

Maxanin, Пасиб. Секрет компоновки постом выше  Улыбка

Всем спасиб !
 
Внучка 89.2828 февраля 2011 20:59
@vnuchka
лежа штоль Ухмылка
 
Rakovich Vitaly 325.8602 марта 2011 18:00
Чёй-то я нажал не то...
Внучка, можно просто опустить фотик на землю...
 
Светлана Плашкова 145.9910 марта 2011 22:47
:)
одна из тех, что очень понравились на выставке:)
 
Rakovich Vitaly 325.8611 марта 2011 11:07
Чёй-то я нажал не то...
Светлана Плашкова, пасиб. Как всегда - рамы - проблемы. Тому на выставе 30 на 45. А оргинал 80 см, звенит на картоне...
Всем спасиб !
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D90
23.02.2011 12:13
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть