Храм

Храм / Церковь Архангела Михаила
Церковь Архангела Михаила
4402... 55...
Храм
10.98
2492
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
6

 

 
Игорь рыжиков 57.9808 марта 2011 21:08
@rizhikov
Хорош кадр,даже символичен немного!!! Фото  Супер
 
Raphael 45.8608 марта 2011 21:09
@fotografo
Понравилась работа!  Супер
 
Бурлов Андрей 66.5708 марта 2011 21:10
@j321
Понравилось!!!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7008 марта 2011 21:17
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Бурлов Андрей, +1
 
Николай Матвеенко 141.6108 марта 2011 21:19
жизнь прекрасна!
мне нравится!  Супер
 
Irinny 230.3008 марта 2011 21:21
@irinny
да, очень символично
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6108 марта 2011 22:00
@lo_ol
Красиво! Супер
 
Teresa 133.9008 марта 2011 22:25
всем привет!
понравилась работа!!!!!!!!!!!!!
 
Владимир Леньков 126.5408 марта 2011 22:35
@vo_va
приятная работа!
 
Юрась Шепелев 53.2308 марта 2011 23:08
Счастье в свободе
Хорошая обработка!
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0908 марта 2011 23:34
@wwwarjag
Позиция отличная...
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6808 марта 2011 23:40
123
Фото хорошее, вот только название я бы поменял
 
Виктор Кравченко 1116.5108 марта 2011 23:57
@viktor_888
Очень уместная обработка и драматургия!
 
Алексей Матвеев 27.3309 марта 2011 00:42
@matveev
Суровый нрав! Хорошо снято!
 
Сергей Тигарев 414.4709 марта 2011 01:01
фото - это отдушина в моей жизни
Dzerkach Viktar, Dzerkach Viktar,
Фото хорошее, вот только название я бы поменял
Наверно самому не очень а как назвать в голову не приходит  Улыбка

спасибо всем за внимание к работе  Улыбка
 
Alexandr Gauss 551.0309 марта 2011 11:48
Все мнения относительны!
Интересная композиция с небом, чувство тревоги хорошо передано Супер
 
Bosak 326.9409 марта 2011 12:29
@bosak
Классно! Супер
 
Владимир Клинтон 218.3409 марта 2011 13:51
@vv
Хорошая работа....сильно...снимал с этого места...но....
 
Viktor Balalaikin 145.8909 марта 2011 16:46
@balalaikin
Небо вносит свою атмосферу восприятия!
 
Сергей Тигарев 414.4709 марта 2011 21:46
фото - это отдушина в моей жизни
Максим Вейзе (Helloween), Яков Трембовольский, DMITRY APALIKOV, Николай Матвеенко, Viktor Balalaikin, Dzerkach Viktar, Bosak, Влад Соколовский, top-lena, Eвa, Виктор Кравченко, Игорь рыжиков, R.Bakson, Kazjuminski Valery, Туманова Ирина, Бурлов Андрей, Gauss, Юрий Шепелев, Irinny, Александр Р., Андрей Радюк, Владимир К., Sekst, Raphael, Secret, ALS, Sergey Shahovich., Adams, Teresa, Сергей Полукаров, Endy, lo_ol, Tata, Дмитрий Касько (Vienn2), Eugeni K., Кочетов Константин, wwwarjag, Andrey_71, Evgeniy Morozoff, Александр Дорогун (Whell), Wadim K, Olenikow, Aleksandr S., Алексей Матвеев, Лёша Каунов, Nadyaf, Роговцова, Владимир Леньков, Laigor)

спасибо всем за внимание к моей работе Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8611 марта 2011 12:45
Чёй-то я нажал не то...
Ага, хорошо !  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4711 марта 2011 14:18
фото - это отдушина в моей жизни
Rakovich,
Ага, хорошо !
спасибо
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 17-40 L
08.03.2011 21:01
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть