Черногория

Черногория / *****
*****
1032... 34...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Виктор Седнев 43.6014 марта 2011 15:22
фотография - дело тёмное ...
мощная рама для горного пейзажа ...  Фото
 
Slobodan Miladinović 115.0714 марта 2011 15:34
@boda
Interesting idea. I like this photo very much.
 
R.Bakson 142.0214 марта 2011 15:53
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово! Интересная работа,Володя!! Супер
 
Андрей Кикель 46.7814 марта 2011 16:03
@typhoon
Нравится!
 
Irinny 230.3014 марта 2011 16:04
@irinny
меня вот только камень смущает... сидел бы там кот какой сбоку спиной  Улыбка я б камень наверное убрала вовсе перед тем как на кнопку нажать... очень колоритное обрамление само по себе, а он напрасно много на себя берет. ИМХО естественно Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4214 марта 2011 16:14
Ehf!
Irinny,
только камень смущает
Можно и убрать, а можно целый трактат наплести о его глубоком философском смысле Улыбка
Был он там и мой взгляд зацепил
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6114 марта 2011 17:10
@lo_ol
Давно витала мысль снять красивый пейзаж из старого тёмного здания. Вот и увидел такую картину. Замечательная, захватывающая работа. Супер
 
Максим Кирютин 48.9514 марта 2011 17:36
@kirutin74
Очень понравилось!
 
Olenikow 56.2514 марта 2011 18:13
@olenikow
Работа с глубоким смыслом.  Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8914 марта 2011 22:31
@balalaikin
Irinny, +1+1 те же ассоциации
 
Кочетов Константин 67.9814 марта 2011 22:38
@kostik84
Замечательная работа! РЕК!
 
Виктор Кравченко 1115.5414 марта 2011 23:05
@viktor_888
Красиво и технично! В учебник!
 
Дмитрий_61 692.2715 марта 2011 01:33
@boroda
"Камень преткновения"- наверное, у каждого пейзажиста есть проблема выйти за рамки условности, в которые мы себя сами загоняем...
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7015 марта 2011 09:48
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
"Камень преткновения"
хорошее название для работы  Подмигивание
 
Яков Трембовольский 559.6216 марта 2011 00:59
@trum
Камень здесь на месте...)
 
Сергей Милицкий 95.5504 апреля 2011 12:11
@militsky
Нравится
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть