[ Urbanization Silhouettes ]

[ Urbanization Silhouettes ] / ...бродило тело по улицам столицы однаждЫ
...бродило тело по улицам столицы однаждЫ
5248... 71...
Осенний парк
35.60
13328
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
4

 

 
Алексей Жалейко 93.4318 марта 2011 12:22
.
Заблудился. Улыбка Классно.
 
Аксёнов А. 14.8518 марта 2011 13:13
@aksenov_a
Ого какая крутатенюшка)
 
Aleksander Pasyura 44.0718 марта 2011 13:32
@pasyura
интересно, зацепило Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8618 марта 2011 13:36
Чёй-то я нажал не то...
намана

тока уж лчень депресняково
 
[ArtGapan] 453.3518 марта 2011 13:42
@artgapan
Rakovich, ...урбанизэйшн давить
 
V.buturlia (Albion) 185.9318 марта 2011 14:08
...Почти трезв...
Очень хороша.
Избранное. Супер
 
Ширков Дмитрий 118.6718 марта 2011 14:09
@dshirkov
Нет слов!! Это ФОТО! Супер  Супер
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7018 марта 2011 14:17
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Алексей Жалейко, +1
 
[ArtGapan] 453.3518 марта 2011 14:17
@artgapan
V.Buturlia (albion), ...рад-рад!!! Пиво
 
[ArtGapan] 453.3518 марта 2011 14:24
@artgapan
Алексей Жалейко, ...практически да, общем "...длинная дорога в урбандюнах"
 
[ArtGapan] 453.3518 марта 2011 14:38
@artgapan
...я вот ток не понял, как это фота в РД попала так быстро, шо за схемы такие Неуверенность
 
Владимир Чесноков 13.1818 марта 2011 15:25
@vovachess
Хорошее сопоставление, но светофор как-то не "лепится".
 
[ArtGapan] 453.3518 марта 2011 15:40
@artgapan
Владимир Чесноков, ...)))
Светфор увидел позже и он торкнул)))
СПБ!!!
 
photo-rs 34.6918 марта 2011 16:15
@photo-rs
 Супер .... по началу думал что два разных кадра
 
YK. 45.8718 марта 2011 18:23
Молдова рипаблик ОФФ
Хорошее сопоставление, но светофор как-то не "лепится".

это не светофор а рабочий ломится на заднем плане  Смех  Смех  Смех .. работа просто зацепила
 
Max Anin 333.4618 марта 2011 21:38
@maxanin
супер Супер агонь
 
Need Winter 56.7318 марта 2011 23:28
Я есть
очень крутая
интересно рассматривать
 
Alena Kazlouskaya 31.6418 марта 2011 23:50
@kapriz
два в одном Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6119 марта 2011 00:41
@lo_ol
Даже самому себе не могу объяснить чем привлекает работа - но привлекает! Супер Что то на уровне шестого чувства и невербального восприятия...
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0519 марта 2011 02:04
helloween
интересно!  Супер
 
Maksa 34.3819 марта 2011 02:46
@maksa
Артур, браво)))
 
Виктор Седнев 43.6019 марта 2011 06:32
фотография - дело тёмное ...
хороший линарт получился ... Фото
 
Otto Flaugan 23.5925 марта 2011 11:33
@ottoflaugan
Нравится, очень!  Улыбка
 
riabina 109.2203 апреля 2011 23:08
буд-то я ...
Что-то очень интересное...Крутяк!
 
Vel 4.0303 мая 2012 03:19
@vel
Впечатляет! Улыбка
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
18.03.2011 12:09
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть