кофе и шоколад

кофе и шоколад / это фото здесь уже было. полгода назад, когда я его загрузил оно было с некоторыми ошибками, которые я сейчас исправил. кажется не плохо получилось) приятного просмотра!
это фото здесь уже было. полгода назад, когда я его загрузил оно было с некоторыми ошибками, которые я сейчас исправил. кажется не плохо получилось) приятного просмотра!
8062... 45...
....
79.19
5564
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
17

 

 
Кочетов Константин 68.1721 марта 2011 14:29
@kostik84
Понравилась!
 
Александр Шаюнов 63.1121 марта 2011 14:33
@shajunov
Нравится  Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0721 марта 2011 14:51
@boda
Great photo.
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6821 марта 2011 20:02
123
Надо как-нибудь самому с отражениями поснимать
 
О.Мороз 58.7522 марта 2011 01:01
@om
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4322 марта 2011 09:58
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
чего она там увидела? )
 
Сергей Арутюнян 74.6422 марта 2011 10:44
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
всем спасибо за интерес к фото! Улыбка
О.Мороз, можно было бы и так, но руки резать не хотел)
Sergio Esthete, серхио объявился!!!!!!!!! в каких это ты там расщелинах лазаешь? надеюсь не один, а то будет потом, как в фильме "127 часов")) что увидела? хм... наверно у девушки была кофейно-шоколадная медитация и она просто ушла в астрал)
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4322 марта 2011 14:10
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Serge Arutyunyan,
да.. ты же просил фото ))
это система Греве в Самаре.. конечно не один лазил, но проводник самарский в одном из залов забыл где выход.. поиск длился минут 15 .. ссыкотно было в те минуты )))
 
Сергей Арутюнян 74.6427 марта 2011 22:52
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Sergio Esthete, ну, ты там того... особо не эктимальничай))
 
Max Anin 333.4628 марта 2011 13:13
@maxanin
хорошо вышло-а еще случайно музыка играла со словами Кофе Смех
 
Сергей Арутюнян 74.6428 марта 2011 18:51
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
ага)) играла песня de phazz из альбома death by chocolate Подмигивание
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4328 марта 2011 19:21
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
песня de phazz
Серж, а ты романтик ...  Улыбка
 
Сергей Арутюнян 74.6429 марта 2011 00:22
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
а ты романтик
а фиг его знает Задумчивый после стольких лет работы на радио я стал практически всеяден в плане музыки. кроме русского шансона и попсы, конечно. на нее у меня выработался стойкий рвотный рефлекс. под настроение слушаю лаунж, но чаще всего в плэй-листе у меня дома старый добрый хард-н-хэви))
 
DenArt 26.3808 апреля 2011 20:18
@denart
Вариант кадрирования Вариант кадрирования впечатлил момент.  Фото
 
Владимир Клинтон 218.3426 апреля 2011 15:36
@vv
Нравится работа
 
Сергей Арутюнян 74.6403 мая 2011 14:38
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Владимир К., рад, что понравилось Улыбка

DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, отражение тут очень удачно стало паром из чашки Подмигивание
 
Павел Рыженков 240.1817 мая 2011 13:57
ryzhenkov
Нравится!
 
Jobove Reus 26.6302 июля 2021 09:22
@jobovereus
good photographic style, I congratulate you
 
Jobove Reus 26.6302 августа 2021 12:06
@jobovereus
very good photographic work, congratulations
Автор
photocentra.ru


74.64
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
-
21.03.2011 14:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть