после...

после... / лампочка - энергосберегающая, если кому важно...
лампочка - энергосберегающая, если кому важно...
4762... 42...
Корона Черной Королевы
36.34
2493
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
1
***
17.20
1763
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
1
Cон трава...
45.13
3949
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
6

 

 
Irinny 230.3002 апреля 2011 02:00
@irinny
после девальвации Улыбка
понравилась работа Супер
 
Apostol
PRO
237.1902 апреля 2011 02:05
Каждый из нас соткан из каждого
Irinny,  Подмигивание ага даже карманов не осталось... Спасибо.
 
ash
PRO
192.1802 апреля 2011 02:16
щось тут пороблено...
бедро потерялось в фоне, да не суть
 
Игорь НЕТАБАК 50.2902 апреля 2011 02:38
***
понравилась текстура ... ((
 
Алексей Жалейко 93.4302 апреля 2011 02:41
.
Блин депрессивно. Нравится. Пару раз терял ощущение человека на карточке - казалось что и не человек вовсе.
Это по мотивам чего снято - какое событие так навеяло?
 
Виктор Седнев 43.6002 апреля 2011 03:15
фотография - дело тёмное ...
отсутствие явных половых признаков придает позе фигуры чисто филосовское толкование состояния ... НМВ  Фото
 
Алексеевич
PRO
439.7002 апреля 2011 12:30
????-их больше!
Хорошо передано состояние!
 
Anderstyle 5.4202 апреля 2011 22:25
@anderstyle
Рекемендую! Вот как-то здорово! Фото
 
Николай Дмитрук 609.1403 апреля 2011 00:24
@nick23
замечательно! соус я купил Улыбка
 
Apostol
PRO
237.1903 апреля 2011 12:59
Каждый из нас соткан из каждого
Всем спасибо, если честно я не ожидал что карточка войдет в раздел "работа дня".  Подмигивание

Алексей Жалейко, даже не знаю - просто внутреннее состояние, на самом деле два дня переделывал образ - получилась серия, может начну ее по-тихоньку вывешивать, эта краточка просто стала ключевой.

Виктор Седнев, именно этой "андрогинности" и добивался... значит вышло.  Подмигивание
 
Алексей Жалейко 93.4304 апреля 2011 00:01
.
Apostol, понятно! спасибо. Давайте еще - на дай мозгу засохнуть! Сюда или вконтакт выкладывайте - интересно.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6104 апреля 2011 00:24
@lo_ol
Сильно!  Супер Мимо работы не пройдёшь!
 
Aleksander Pasyura 44.0704 апреля 2011 18:26
@pasyura
зацепила работа...
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3613 апреля 2011 21:34
@irina-ptaxa
бедро потерялось в фоне, да не суть
ash, вот и я на это обратила внимание...
в остальном интересная философская работа... Супер
 
Ann Stremilova 15.6506 мая 2011 00:54
Экспериментирую
Невероятная работа!

Комментируя одну Вашу работу я высказала пожелание об "интересном" свете, но не ожидала, что Вы ТАК подойдете к этому вопросу. Браво!
На мой взгляд... очень гармоничная работа и по композиции, и по смыслу...
 
Apostol
PRO
237.1906 мая 2011 19:59
Каждый из нас соткан из каждого
Ann Stremilova, Спасибо. Очень приятно. Все больше скнояюсь делать свет "театральным", делая кадр как сцену.... давний опыт работы в театре видимо сказывается (еще в студенчестве подрабатывал)... Подмигивание
а со светом буду эксперементировать и дальше.
 
Alex65 1136.3621 сентября 2015 18:35
@alex65
Мощная работа!!!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
237.19
Каждый из нас соткан из каждого
Adobe Photoshop CS
02.04.2011 01:55
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть