Крыничка

Крыничка / /////
/////
7874... 27...

12След.Конец

 
Anatoly Maniuto 39.0302 апреля 2011 20:54
@amaniuto
Светло, красиво! Хочется напиться водицы крыничной! Улыбка
 
Андрей Кикель 46.7802 апреля 2011 21:02
@typhoon
Amaniuto, Спасибо Amaniuto, но пить там нежелательно,
крыничка сразу за плотиной
 
Aleksander Pasyura 44.0702 апреля 2011 21:06
@pasyura
очень понравилось
 
Валерий Бараш 291.4502 апреля 2011 21:08
@valbar
Сочно снято!!
 
Андрей Кикель 46.7802 апреля 2011 21:20
@typhoon
Aleksander Pasyura, Валерий Бараш, Спасибо!
 
Egrel 141.5502 апреля 2011 21:21
@egrel
Красиво!
 
Андрей Кикель 46.7802 апреля 2011 21:24
@typhoon
Egrel, Спасибо!
 
Сергей Тигарев 414.4702 апреля 2011 22:49
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо но это место на мой взгляд все же не очень  Улыбка Вариант кадрирования Вариант кадрирования цвет и очень уж цифра проглядывается Улыбка
 
Андрей Кикель 46.7802 апреля 2011 22:59
@typhoon
Сергей Тигарев, Спасибо за совет Сергей, на самом деле в этом месте с цифрой перебор
 
Teresa 133.9003 апреля 2011 00:18
всем привет!
понравилась работа!
 
No photos
Slav 0.0003 апреля 2011 00:58
@ved
Вечно эти здания и заборы на ЗП всю картину портят.
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3603 апреля 2011 12:32
@irina-ptaxa
удачно кадр построен - интересно детали рассматривать
 
Андрей Кикель 46.7803 апреля 2011 12:39
@typhoon
Teresa, Slav, Ирина Фурашова, Спасибо!
 
Людмила Халфина 59.7503 апреля 2011 17:59
@steffy
Интересная работа!! Супер
 
Андрей Кикель 46.7803 апреля 2011 18:47
@typhoon
Людмила Халфина, Спасибо Людмила!
 
Scorpio
PRO
1139.6304 апреля 2011 13:12
@ihor
понравилось!
 
riabina 109.2204 апреля 2011 17:24
буд-то я ...
Красивая зарисовочка получилась)
 
Raphael 45.8604 апреля 2011 20:30
@fotografo
Понравилось Супер Интересно Знаю, что говорю
 
Lipton 27.5405 апреля 2011 12:35
BLACK TEA
Понравилась КРЫНIЧКА. У моей бабушки в деревне похожая! Вода там просто  Супер
РЕК!
 
Илона Кириокатис 263.5205 апреля 2011 15:06
@markiza_55
Хорошо-солнечный денек Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0307 апреля 2011 12:43
@anduin
Очень красиво!
 
Андрей Кикель 46.7809 апреля 2011 22:11
@typhoon
IHOR, Riabina, Alex Svirkin, Илона Кириокатис, Raphael, Керим, Спасибо! Пиво
 
Max88 16.2521 апреля 2011 20:51
@max88
Отлично!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6103 мая 2011 17:52
@lo_ol
Красивое приятное место! Супер
Но над качеством снимка я бы поработал... Задумчивый Как минимум поляризационный фильтр. Вода выглядела бы при этом прозрачней и небо появилось бы. А то ореолы хроматических аберраций вокруг веток не очень приятные.
Это всё так - рассуждения. Работа хорошая - рек! Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 августа 2011 12:00
@viktor_strybuk
riabina,
Красивая зарисовочка получилась
Автор
photocentra.ru


46.78
@typhoon
Nikon D5000, 18-55
02.04.2011 20:27
NIKON D5000, 1/15 sec, F/22.0, 18mm, ISO 160, 02.04.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть