Тростинки

Тростинки / на Волме в апреле
на Волме в апреле
3963... 65...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
Nic.Mih. 24.1804 апреля 2011 22:08
@gran
Очень выразительно.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5104 апреля 2011 22:11
@daiwer
Nic.Mih., +1
 
ASTIZ 32.4204 апреля 2011 22:13
@andre___67
Как нежно....
 
Teresa 133.9004 апреля 2011 22:33
всем привет!
изящно!!!!!!!!!!!!!!!!!!понр.!
 
Mitrich 103.4104 апреля 2011 22:37
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
очень тонко получилось! Супер! Супер
 
Бурлов Андрей 66.5704 апреля 2011 22:43
@j321
Отлично!!!
 
Andrew (Mistery) 184.2404 апреля 2011 22:43
@mistery
Здорово  Супер
 
[ Яроцкий Михаил ] 8.1104 апреля 2011 23:18
@maleek
Последние время очень туманно +
 
Марина Глебова 169.7904 апреля 2011 23:39
.....
место, где живут болотнички Улыбка
 
Alexander Deshkovets 46.2905 апреля 2011 01:07
explorer
всёнаместе
 
R.Bakson 142.0205 апреля 2011 02:08
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Замечательно!!
 
Irinny 230.3005 апреля 2011 02:16
@irinny
мелодично
 
Bosak 326.9405 апреля 2011 07:37
@bosak
мелодично
Интересная ассоциация!
 
Сергей Тигарев 414.4705 апреля 2011 08:49
фото - это отдушина в моей жизни
пара слов
 
Rakovich Vitaly 325.8605 апреля 2011 11:09
Чёй-то я нажал не то...
гудовая тональность и композиция !
 
Aleksander Pasyura 44.0705 апреля 2011 11:50
@pasyura
очень-очень!
 
No photos
BlackCat 0.0005 апреля 2011 11:54
Тёмная личность
Занятная травка
 
Slobodan Miladinović 115.0705 апреля 2011 14:11
@boda
Very nice photo.
 
Ширков Дмитрий 118.6705 апреля 2011 14:50
@dshirkov
Приятный снимок!!Класные травинки! Супер  Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8005 апреля 2011 15:34
@kazik
Спасибо всем заглянувшим. Не ожидал такого внимания к этой работе.  Пиво
Места здесь действительно интересные. Это в 20 км. от Минска. Стремление показать здешний пейзаж во всей его широкой красоте не всегда оправдывает себя.
Акцент на что-то единичное часто воспринимается лучше, как в данном случае Улыбка
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3605 апреля 2011 15:51
@irina-ptaxa
красиво
 
Алексеевич
PRO
439.7005 апреля 2011 17:37
????-их больше!
Круто!Два раза круто! Супер
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3805 апреля 2011 18:13
@vallerka
хорошо, туман Подмигивание
 
Raphael 45.8605 апреля 2011 21:54
@fotografo
Consiglia  Знаю, что говорю piaciuto  Супер
 
Юрась Шепелев 53.2306 апреля 2011 19:50
Счастье в свободе
Тонкая работа!
Автор
photocentra.ru


138.80
@kazik
-
04.04.2011 21:58
Canon EOS 550D, 1/125 sec, F/5.6, 93mm, ISO 200, 02.04.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть